Ma
Mart

Скажите пожалуйста, как мне удалить с страницы рекламу в спрашке??

Ответы
Vi Za Vi

я сама вчера хотела войти с телефона...не могла понять...что твориться.В чате теперь с тел вообще нельзя переписываться.В профиль войти невозможно,потому что рекламный лист закрываект все!! не до такой же степени уже продаваться за деньги.

Vi Za Vi

надо жаловатья в сужбу поддержки наверное

Ma
Mart

Ну это долгая история, до этого момента реклама самой надоест простоять

Лунный Свет

У меня как-то самостоятельно исчезла - правое поле совершенно пустое. Может, оттого, что я вообще не захожу нигде на рекламные сайты? Спрашка же всего лишь отражение нашего поведения и нашей деятельности в Сети...

Татьяна Вербицкая

установить программу блокировки рекламы

Татьяна Вербицкая

https://adblockplus.org/ru/ скачайте и установите

На
Наталья

а у меня вообще нет рекламы никакой..)

Ира Кожухар

Меня этот вопрос тоже интересует

Иришка Смолина

блокировщика рекламы поставьте

Аглая

все хотели бы узнать.............

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я бы тоже хотела этого

Ma
Mart

Зайди через фейсбук, тут так посоветвовали

Татьяна Зыкина

блокиатор поставь

Алексей

Установите (AdBlock)

Алексей

В Опере эта прога даже в расширениях изначально установлена,а в других браузерах не в курсе,но с инета скачать без проблем

Ирина Комиссарова

У меня её нет

Ирина Комиссарова

А Вы попробуйте выйти из неп, а потом зайдите через почту..В поисковике найдите спрашку и вперед.

Ma
Mart

Я захожу через приложение почта мейл. ру

Ирина Комиссарова

Тогда через...забыла как называется я же заходила ..f такая синяя буква.

Ma
Mart

Я не знал, через него можно?

Ирина Комиссарова

Я вошла через него и нет рекламы .

Ma
Mart

Хорошо, так сделаю. Спасибо!

Екатерина Воронина( Москва )

Молча

Ma
Mart

Если не обидеть, мне не интересно