Ол
Олег

прикольный фильм (Жертвы калибра 7,62) посмотри отпишись

Ответы
Sergey Scherbakov

Я примерно понял о чём... Лучшая ложь- ложь замешанная не истине. Факт в том, что высокие акцизы и налоги не помогают улучшить здоровье населения, а только ухудшают качество табака и алкоголя. Поможет только реальный контроль качества. Факт в том, что пока молодёжи не чем будет заняться (митинги Ед. россии не в счёт)- она будет пить и курить. Факт в том, что пока не видно просвета в будущем (работа, цены на жильё, грабительская ипотека) молодёжь будет убивать себя в настоящем.

Тамара Ткачева

Знаешь,я такая мирная... Не люблю стрелялки и страшилки))) поэтому мне не хочется почему-то смотреть этот фильм. У меня тайм-аут по просмотрам)

Анна Примерова

посмотрю, отпишусь, но мы на судебной медицине, этих приколов с 7,62 мм насмотрелииииись !!! много....

Л*
Лёля *****

у меня нет времени.. через два часа иду в гости, конец света праздновать будем

Светлана Журавлева

хорошо посмотрю.....посмотрела........офигеть , но мне это не грозит ...я не курю.

Валерий Теренин

Спасибо, уже смотрел, Два месяца после не курил, Похоже пора пересмотреть...

Вадим Осипов

В данный момент не могу т.к. инет не тянет ночью гляну завтра отпишу

Жорж Милославский

а при чём здесь калибр?... не думаю, что во всём виноват этот патрон))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Уже по названию понятно. Все кто его посмотрели - жертвы прикола!

Наталья Ишмурзина

Пока нет времени смотреть, спасибо, как только смогу посмотрю!)))

V⇝ M

уже посмотрела...названия достаточно, что начать отписываться)

Ольга Шепелева

доступно рассказано,хороший фильм, подходит и для детей тоже

Ольга Сорокина

спасибо большое за рекомендацию, Олег. Как посмотрю, напишу.

ДА
Дмитрий Анатольевич

жизнь и приключения мишки япончика вот это хороший фильм

Нина ****

то что для вас прикольно, мне может совсем не понравится

Dark Dreamer

Не люблю документальные фильмы. Тем более российские.

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Не смотрела .посмотрю напишу отзыв,какого года фильм?

Людмила Расторгуева

жертвы и прикольно как-то не монтируется,но посмотрю

Элеонора Леонардовна

Спасибо за фильм,Олег! Класс! Советую всем смотреть!!!

Эл
Эля

про табак? так я не курю, вряд ли мне это пригодится..