Мизантроп И Социопат

Сплошное, если Ваша жена клад,то Вам принадлежат всего 25%?

Ответы
Татьяна Потусторонняя

Так что берегите то, что имеете! А то и это ....украдут!

Татьяна Потусторонняя

Тогда, езжай на Карпаты и встреть НГ, А летом в Черногорию...попробуй дайвинг! И поверь жизнь прекрасна и удивительная вешь!

Мизантроп И Социопат

А что? - Это идея,в Черногорию!

Татьяна Потусторонняя

Там возможностей УХ! Главное ездить по экскурссии с экстремальными предложениями, дайвинг и т.д. ПОЧУВСВУЙ ВКУС К ЖИЗНИ!

Мизантроп И Социопат

Экстрим - это моё...КМС по мотокроссу.

Татьяна Потусторонняя

ОГО! А я для себя открыла экстрим только этим летом. Зато впечатлений уйма! Люблю смотреть мотокросс по телевизору РУССКИЙ ЭКСТРИМ!