✿Б
✿Бяка✿

Как вы относитесь к таким религиям, которые запрещают внешнее вмешательство в организм человека даже при угрозе жизни этого человека? (переливание крови, операции, таблетки)

Ответы
Тунгук *

Я вообще против свех религий !!! Верить нужно в первую очередь в себя !!! А рилигию придумали мужики чтобы жёны им носки стирали !!! :0))))

✿Б
✿Бяка✿

и я, и я, и я того же мнения! полностью согласна! 🙂

Тунгук *

Чего, Манька :0)))) Не любишь заниматься домашними делами ?!?!?! :0)))))

✿Б
✿Бяка✿

нет, согласна, в том, что я тоже против всех религий и верить нужно в себя :)))

Тунгук *

Можно ещё верить в тех кто тебя и кого ты любишь !!! :0))))

Анна

я к таких религиям не отношусь никак, как и к любой другой религии. я просто верю в Бога

Анна

да мне кажется, что Богу надо следовать, его надо чувствовать, с ним надо жить, а не поклоняться ему

Евгений Старовойтов

Когда речь идет о взаимоотношениях (а именно этого Он от нас ждет) с Богом, необходимо признать КТО Он. Иначе это взаимоотношения с абстрактной категорией

Анна

когда есть взаимоотношения с Богом, когда он в сердце твоем и душе....ты уже признаешь кто он

Евгений Старовойтов

Ну и Кто же Он для тебя, если не секрет?

Анна

нет не секрет, для меня он Отец

Вл
Владимир

Сама религия по своей сути - это полный атавизм, эпоха средневековъя.

✿Б
✿Бяка✿

согласна 🙂

Vladislav Vasiliev

Бог далу человеку мозги, чтобы он пользовался ими самостоятельно

Оленька

Закон природы. Выживает сильнейший.

Александр Багрий

отрицательно,глупость это полная!

А. Беркович

если не знаете, зачем такие вопросы задавать?

А. Беркович

Ни одна из РЕЛИГИЙ не проповедует таких вещей....есть всякие ответвления, вот там лже апостолы или лже-пророки призывают своих последователей отречся от квалифицированной помощи, но это совсем другая тема....

✿Б
✿Бяка✿

"знать" и "помнить" разные понятия... сначала поймите, что знаете ВЫ

А. Беркович

все, мне не интересно больше с Вами дискутировать.......в таких случаях умный человек признает свою ошибку. а глупый в бутылку лезет, пытаясь доказать. что он знал, но забыл.......

Роман

я вообще не отношусь к релиниям