Дмитрий А, Читатель

Почему в нашей стране похоронная служба часто приезжает быстрее скорой помощи?

Ответы
Александр Мамедов

А самое главное, процесс "собирания российских капиталов" государством, что, по сути, фактически как раз и является формой национализации, происходит без громких революций, фундаментальных потрясений основ, переписывания конституции и изменений конструкции государства, что везде и всегда выливается в кризис, гражданские войны и долговременное глубокое падение уровня жизни. В некоторых случаях такое даже территориальным распадом заканчивается. Так что власть по уму следует искренно поздравить с успехом. Впрочем, учитывая наши общественно-политические традиции, рассчитывать на такое не приходится. Но это собственный масштаб успеха не уменьшает.

Надежда Из Сибири.

У них все связано, прежде чем ехать к умершему, скорая сообщает своему агенту. Они им платят. Вот такие дела. Мы с этим столкнулись. Но агент у нас был свой.Так, что было! Смех да и только. Фельдшер все кому-то пыталась позвонить, мент молчал, ушел в другую комнату и сидел.Не знаю,что они там делали.Сыны занимались. Вот потому они приезжают раньше скорой.

Владимир Бушуев

Разница в получении денег. Скорая придёт ей денег не дают. А похоронная служба сразу начинает с получения денег или на какую сумму те заказывают услуги. Цена может быть очень большая. За это и как говорят время деньги. Если не успеваешь, то кто то другой эти деньги заберёт.

Анжелика Луценко

Первые спешат заработать, пока не перехватили, а вторая служба едва ли наживется, куда им спешить? Например, сын в 2000-м году сломал руку в поезде, прибыли в Харьков, вызвали скорую, "Швыдка допомога" прибыла через полтора часа.

Татьяна Зотеева

Потому что Скорая государственное организация (и им пофиг ,зарплата то все равно идёт ),а Ритуалка как правило частные или если муповская то все равно на самофинансировании,(сколько потопают столько и полопают )

Татьяна Паршина

Страна это МЫ все!!! Если каждый из нас будет относиться к людям так, как хотел бы, что бы относились к нему и его детям,такого не будет.А сейчас на первом месте у всех деньги!!! хоронить то доходнее чем лечить!!!

Игорь Шелудяков

Да потому что и полиция и скорая вызывают сами похоронную службу, ибо ни полиция, ни скорая медицинская трупы не перевозят! А у похоронных вызовов как правило меньше, вот и приезжают первыми

Ve
Vesna

СКОРАЯ ТОЖЕ БЫСТРО ПРИЕЗЖАЕТ,НО,ПРИБЫВ В ПУНКТ С ПАЦИЕНТОМ,МЕДИКИ ВСТРЕЧАЮТ ВОПРОСОМ: ТРУП ПРИВЕЗЛИ? ОНИ КЛЯТВУ КОМУ ДАВАЛИ,НЕ ПОНЯТНО- ГИППОКРАТУ ИЛИ ГИТЛЕРУ? МОЖЕТ,Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА?

Незнакомка

Это бизнес у них такой,быстрее вытянуть как можно больше денег ,на этом завязаны медики,они сливают инфу им.Пока родственники от шока не успеют отправится(((Читала много таких случаев(

Татьяна Полежаева

Потому, что похоронная служба работает за деньги и большие. Скорая помощь на государственной зарплате. не спешит знает, что больной уже ни куда не денется без их справки.

Кирилл Степанников

Отказывайтесь от них, есть похоронная служба РУСЗН на порядок дешевле. А по вашему вопросу, звоните на горячую линию и жалуйтесь на последнего врача, который у вас был.

Пятый Элемент (М)

для скорой норматив вроде 20 минут, а для пс не лимитирован, могут и через 5 минут приехать, елки, человеку не угодишь - поздно приедешь - плохо. быстро приедешь - ещё хуже.

Майкл Карлсон

потому, что диспетчер скорой сначала звонит о вызове в похоронную службу, которая ей платит деньги, а только потом в гараж скорой, от которой зарплата задерживается

Руслан

Они на одной линии, просто карета скорой помощи одна на район, а офисов ритуальных услуг по десять на каждый дом. На некоторые вызовы и скорая приезжает раньше.

Игорь Гарбуз

дешевле похоронить чем откачать (черный юмор), сам с этим столкнулся ,такое ощущение что похоронные конторы послушивают волну скорой помощи, или еще как-то

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что похоронную службу не вызывают по мелким поводам типа "измерить давление - вдруг высокое", "температура 37,2, в поликлинику не пойду - очередь" и т.п.

Виолетта-Лиззи* *

всё схвачено, за всё заплачено.... Ленку не спасли, Катьку не спасли, опять авария на дороге. Дайте сдохнуть спокойно......... Вы меня на работе ждете? Вряд ли

Улита Микитюк-Келиман

. Не часто, а всегда. Все поставлено на поток. Информирование на 200%. ... почему сгорает спираль в нагревательном баке. Какие вещества образуются при...

Эльдар Акимов

неправда. У нас скорая в течении 5-10 мин приезжает. А детская иногда рекорды ставит. А вот как лечат когда привезли в больницу, не всегда хорошо.

Снежана Пилипчук

Вызываешь скорую чтобы констатировать смерть, они не торопятся, а похоронщики наоборот, конкуренция. У них на станциях скорой агенты сидят.