Дмитрий А, Читатель

Почему в нашей стране похоронная служба часто приезжает быстрее скорой помощи?

Ответы · страница 3
Надежда Григорьева

Потому что похоронная - это бизнес: кто быстрее приехал, тех и деньги! А скорая - это бесплатная услуга...

Василий Севастьянов

потому что скорая им сообщает данные где умирают, и потом едет 4 часа к больному чтобы тот кони двинул...

Прелестница

Потому,что кто-то часто ходит по больницам и вызывает скорую помощь-вот Вам и последствия- просчитали.

Дмитрий А, Читатель

А почему часто ходят по больницам?

Прелестница

выявляют все свои " болячки ", подбирают к ним таблетки-потом меняют таблетки на таблетки, ну вообщем- готовятся умереть здоровыми,,,,

Дмитрий А, Читатель

Да. Нужно меньше болеть, вести ЗОЖ...

Прелестница

ну, а полный ответ на Ваш вопрос,-врачи знают,кому пора уже...и сдают клиента др.службе- "по дружбе"- а те в свою очередь-торопятся-вот-как-то так... и раньше скорой!!!

Гредякин Алексей

никто, обычно, быстрей не вызывает. да и зачем ей быстрей приезжать.. у них там контракты, ысё налаэено

Алла Александровна

это да....отец умер соседи позвонили...и мы сами не успели приехать как эти уже стояли у ворот...пипец...

Татьяна Карелова

Они на коммерческой основе...Правда к нам они постучались через 5 минут после того как вышел доктор)))

Валентина Болобан

хотят обогатится надо всем сразу а сдругой стороны не надо никуда бегать искать они уже тут как тут

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Скорая, чаще всего, бесплатная. Они на окладе, а похоронная служба на сдельщине.

Руслан Булаев

Потому что борьба за клиентов,бизнес ничего личного,конкуренция между похоронными агентствами...

*** ***

А как же - деньги ведь ... Как ни цинично это звучит , но надобность в их услугах не отпадёт никогда .

Людмила Вотина

Потому что на город иблизь лежащие посёлки вего 3 машины и как же по вашему они будут разрываться?

Petr Marchenko

...тут много вопросов!!! Но если взять основу, то реальность такова - ДЕНЬГИ, и ничего кроме денег....

Оксана Лунегова

Потому что в нашей стране к сожалению только похоронная служба работает качественно и слаженно

Елена Дудко

как это не печально, но я тоже с этим столкнулась, наверное у них договоренность с этой службой...

Авдей Мотоциклетов

больше интересно почему при всех наших богатствах и нищей жизни похоронить не могут бесплатно

Дмитрий А, Читатель

Смогут. В братских могилах...

H2So4

потому что среди диспетчеров скорой очень много крыс, которые сливают инфу похоронным службам

Людмила

да..смех сквозь слезы...Когда в дом приходит беда, проще всего обобрать людей в состоянии горя...

Светик Просто Светик

Это их деньги...у меня такое было...я ещё не знала, что сын умер, а они уже со своими ценами ко мне.

Кареглазая

Потому что они уже понимают что скорая может не успеть и им придется выносить ногами вперед!

Любовь Васильевна

У пох службы машины новей,да и скорость дай бог,да и если на свои похороны успеют,тож хорошо.