Опять Же

Что если сегодня вдруг девушке сказать, что хочешь с ней заняться сексом? Как девушка будет на тебя смотреть после этого? Как на извращенца, но почему?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, как на извращенца. Хочешь секса - купи резиновую женщину и еби её. Или вызови проститутку. Отличный вариант.
А с женщиной, которая не блядь, нужно общаться, обихаживать, дарить ей подарки и получать от неё. Много чего нужно, чтобы не переживать, будет ли у тебя секс.

Опять Же

А я и не переживаю... только так и получается, что не нужен, а если переживать начать, то сразу становишься как упырь какой-то, но это всё одним словом уже давно у всех так...

Юр
Юрий

Найди того, у кого с этим нет проблем, и попроси совета.

Елена Данилова

Скажи, что ты скажешь о девушке, которая на первом свидании кажет, что хочет получить удовольствия, от всех твоих денег, которые есть у тебя. И попросит : "дай, мне их сегодня". Что ты почувствуешь и скажешь ей в ответ?

Опять Же

Нуууу, деньги это другое...

Елена Данилова

Как это??? Суть, что у тебя: "ДАЙ!" И у неё суть : "Дай!"

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Игорь

Почему вы все думаете о девушках, как об инопланетянах? Они такие же люди, ничто человеческое не чуждо. Говори, не бойся. Только сначала на всяк случай шлем одень😁

Опять Же

👍

Alla Lala

Так если мужчине сказать, чтоб хочешь, чтобы он тебя содержал и дарил дорогие подарки.. он тоже что-то не в восторге почему-то..😄

Опять Же

Понятно....... что надо сразу говорить, что она получит в ответ...

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Стас Васильев

Потому что девушки любят ни слова, а дело. Сразу займись, а потом говори сколько душе угодно.

Опять Же

Ну это как-то не вариант, она ж может потом о своих правах заявить в возмутительной форме, а потом ещё что-то

Стас Васильев

А вдруг понравится.

Коля

Почему как на извращенца?Если вы ей понравились,она может и намекнет,что не против.

Опять Же

Такое маловероятно

Коля

Готов вас заверить,что такое не редко🙂

Опять Же

Нууууууу, а при каких условиях это не редко?

Коля

Я уже написал.Если вы понравились девушке.

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Действительно, почему. Но...если только это не сестра, или девушка лучшего друга....

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Валерий Чальцев

Она скажет" Ой,ну что ж вы так сразу. Давайте хоть познакомился,сначала ."

Сергей Белоусов

Об этом не говорят , а берут за шкирку и молча ведут в постель.

Сергей Белоусов

Неее..в суд , это если дебил))))))

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Сергей Белоусов

Оно заметно

Опять Же

Ну и что?

Опять Же

Человеческие зависимости это же прекрасный способ влияния на этого человека или группу лиц,, чем и пользоваться можно сегодня, а значит и зависимостей должно быть меньше, по хорошему если...

Евгений Юрьевич

такими темпами ты к пенсии таки лишишься девственности!)

Ни
Николай

Потому что так прямо не можно говорить это девушке.

Опять Же

Ага, им прямо вообще ничего нельзя говорить, пипец прям сразу, можно подумать

Ни
Николай

Да, это точно.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Смотря кио эта девушка по отношению к тебе))

X-M@N

Попробуй как то потактичнее это выразить.

Опять Же

..... пойдём булки помну, так?

X-M@N

Нее

Опять Же

Люля для баб свой ей показать?)

X-M@N

Еще думай

Опять Же

Ну так сразу что ей говорить даже не представляю

X-M@N

))

Владимир Забродин

всё будет зависеть как ей это понравилось

Опять Же

Та ну их...

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Ип
Ип*Анюта*Я

смотря какой девушке это сказать

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Марина

Может сначала жениться надо? 🤔

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

Раиса Бобкова

Первой встречной это говорить?

Светлана

Потому что ничего не сделал😃

Опять Же

Ну они все не знакомые такие, кем-то уже занятые

Светлана

Есть занятые, есть свободные 50/50

Суфия Каримова

Не всем нравятся такие речи....

* Александр *

Женщине скажи. Она поймёт.

Опять Же

Шутка, нет у меня девушки

* Александр *

Я понял. И женщины не будет.))

Опять Же

Конец, всё?

* Александр *

Да.