Ир
Ирина

Есть у меня давняя мечта,хочу поехать на Байкал на машине,посмотреть страну и увидеть чудо природы,это озеро- море. КТО ХОЧЕТ ? Давайте соберёмся и в путь!!!

Ответы
Змееносец Мистик

Мы сами художники нашего мира
Что мы нарисуем о том поёт лира
Рисуем мы радость и мир расцветает
Рисуем печаль он в тоске засыпает

Мы сами рисуем судьбу лиходейку
Рисуем мечту и витает идейка
Мы кистью любовь для себя выбираем
Мазнув на холсте всё в желаньях витаем

Рисуем все страхи свои на картине
И каждый виток что застрял в паутине
Мелькнёт на холсте и улыбка родная
И сердце забьётся о счастье мечтая

Рисуите же люди вы счастье и радость
Но только не надо несчастье и гадость
Пусть кисточки ваши мечту лишь рисуют
И яркостью красок планету балуют

Ир
Ирина

Спасибо!

Змееносец Мистик

Кстати был на Байкале в детстве оба раза зимой и проездом ....сгонял бы 😉

Ир
Ирина

Я тоже только проездом.

Змееносец Мистик

Будь моей зимой прохладной.
Будь моей в снегу пурги.
Будь моей печалью складной.
Будь моей среди тоски.

Будь моей весенним утром.
Будь моей в лучах зари.
Будь моей в веселье бурном.
Будь моей в цветах любви.

Будь моей в зарницах лета.
Будь моей в лесах мечты.
Будь моей в частицах света.
Будь моей, сожги мосты!

Будь моей, когда всё зреет.
Будь моей, когда усну.
Будь моей - и год успеет.
Будь моей, а то умру.

Ир
Ирина

👍😊

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.

Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.

Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.

Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Валентин Сазонов

С удовольствием бы, но, к сожалению, машине уже 12 лет. Да и я не молод на такие поездки. Хотя в прошлом году на машине сделал небольшой пробег с посещением и отдыхом по маршруту: Воронеж-Ейск,- Должанка-Витязево-Анапа-Новороссийск-Краснодар-Майкоп-горы и в Воронеж. До Байкала не доезжал, а вот до озера Плахино (Таежный), что в Красноярском крае, было дело. Желаю Вам прекрасного настроения и осуществления мечты.

Ир
Ирина

Спасибо, обязательно поедем,а Вы молодец, такую поездку сделали.!!!

Slam Di

Я был на Байкале красота неописуемая) катался своим ходом по России, хочу съездить ещё раз. Именно побывав на Байкале, я загорелся идеей написать книгу о пиратах) теперь есть и вторая мечта - полет на Кубу 🇨🇺.... Посмотреть Карибский бассейн, но пока их за вируса проблематично) а вот в сентябре я поеду снова во 2 путешествие по России) и Байкал первая точка где я проведу время 😋😋😋

Ир
Ирина

Здорово!Я жила в Забайкалье,среди сопок,удивительные места в нашей России!!!

Slam Di

Уважаю Ириш) сам с Приморского края)

Лев Макаров

Поддерживаю Вас мысленно, а также руками и ногами, но вот незадача: нет машины... Байкал - чудо -озеро, я жил на его берегу в посёлке Слюдянка в далёком раннем детстве. Вода чистая, как слеза 2-х месячного ребёнка, но холодная-прехолодная, как (не знаю, с чем и сравнить...). Так что обязательно побывайте там, не пожалеете! Я буду болеть за Вас! 🌊🌃🍾

Ир
Ирина

Спасибо Вам!

Лев Макаров

Благодарю! Доброй ночки, светлых снов! Чао! 🌹

Ир
Ирина

И Вам Добра!

Семён

Я тоже мечтаю об этом и машина есть , но вот не думаю что в этом году получится , так что если поеду, то только на следующий год, потому как ллето этого года расписано и не известно еще , в какое в ремя года туда интересней поехать ...

Семён

А в это время там будет хорошая погода ... !!!

Ир
Ирина

Должна быть. Можно в интернете посмотреть какая погода бывает в это время.

Семён

А путь просчитывали ... км, время, стоимость бензина ... сколько остановок и где ... ???

Ир
Ирина

Все будет.

Семён

Ок.

Виктор Краев

Я бы вам не советовал делать данное турне по России не изучив до конца два вырожения-В России две проблемы,дураки и дороги.Умом Россию не понять,аршином общим не измерит,в Россию можно только верить...........Желаю удачи.

Ир
Ирина

Спасибо,но много людей ездили,и никто не пожалел. Спасибо за совет!

Виктор Краев

Неподготовленные очень пожалели,можете верить......

Ир
Ирина

Все ездили заранее готовясь

Sergio

На легковой машине? Вы пробовали путешествовать на легковушке по России? Это мазохизм! Инфраструктуры для путешественника нет вообще никакой. Ладно еще на кемпере можно попробовать проехать... И то опасно.

Ир
Ирина

Я вам услышала.

Niemand Против Войны

Я весной уже проехал поездом Москва-Владивосток. Байкал проезжали ночью, причем и туда, и обратно. Правда, все равно он был подо льдом. Впечатления ахренительные и от самой дороги, и от Владика.

Ир
Ирина

Я тоже ездила на поезде до Амурской области, Вечером проезжали Байкал с одной стороны,с другой Яблонев хребет мощный такой,красота.

Виктор Маркин

я б с удовольствем. нет желания неделю на пароходе шлёпать -да и до читы дорога местами дрянь. боюсь встрять где нибуть. а так мнчта-самара-юг. но увы в августе самолётом.🙂😉

Ир
Ирина

Тоже хорошо, путешествие это отдых для души и тела тоже))))

Виктор Маркин

да мне пофиг куда лететь. нам проезд оплачивают. но на родину волгу заехать обязательно. 🙂

Алексей Малыш

Нужно ехать на новой машине и на внедорожнике. На старой машине не доехать. У меня нет машины. Вы из какого города хотите ехать? Из Москвы? Я подумаю еще.

Ир
Ирина

Конечно надо на новой,старая не гарантирует,хотя знаю людей которые рискуют и едут на таких машинах. И ведь доезжают. Вологодская область.

Алексей Малыш

Понял

Валерий Куприянов

Почитал комменты.. будут вопросы - пиши в личку... расскажу, что и как... скажу одно - никого не слушай про местный негатив. ))) Дорогу осилит идущий )))

Ир
Ирина

Конечно,видишь,чего ни на поезде,тем более на самолёте не дано видеть.

Валерий Куприянов

Как пример: от Новосиба до Мариинска ехать не через Кемерово, а через Томск... там такие кедрачи и березовые рощи.... мало где такие видел )))

Ир
Ирина

Здорово, классный совет! Спасибо

Валерий Куприянов

Ещё совет...на сайте дром.ру почитай отзывы автопутешественников...там они все пишут и про дороги, и стоянки, и ночлеги, и где покушать... лишней информация не будет...

Ир
Ирина

Хорошо.

Warlock

Недавно проскользнуло известие . что НАШЕ ВЕЛИКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. А ТАКЖЕ НЕЗАБВЕННЫЙ ПУТИН" , Решили дать "попить " китайцам водички из Байкала...

Ир
Ирина

Поперхнуться.... сами будем пить.

Warlock

..При скорости распродажи недр да и не только России.. Вполне возможно . что не поперхнуться...

Ир
Ирина

Поглядим, посмотрим.

Warlock

... А МЫ ПОГЛЯДИМ !!.. ТОЛЬКО ГЛЯДЕТЬ И НАУЧИЛИСЬ...

Алемжан

Я хочу. Сумлеваюсь правда. Щас у меня период хуже некуда. Развожусь с любимейшей женой...А о Байкале полжизни мечтал. Еще Алтай офигенный

Ир
Ирина

Алтаем может сегодня заманивали,хоть разорвись)))

Владимир Мажукин

если мечта-надо двигать... но Байкал уже не тот.. цветет.. омуля почти нет.. китайцы засели по берегам и выкачивают-бутилируют воду...

Ир
Ирина

Китайцев отлавливать,и отправлять на рудники,пусть трудятся)))

Владимир Мажукин

аха.. для них и тайгу жгут и потопу устраивают-освобождают площади... все продано.. пот ому и лезут-в украину.. на кавказ...

Ир
Ирина

Да уж..,((

Фанис Забиров

У меня была такая мечта при СССР даже купил новую машину но в этот момент рухнул СССР и было опасно передвигаться по бывшему СССР

Ир
Ирина

Понятно,а те времена опасно.

Елена Бажан

Я тоже хочу! На машине. Через страну. На Байкал. Можно и на другое озеро-море (например, Каспий). Но в компании с любимым мужчиной.

Ир
Ирина

Да Леночка,это было бы отлично!)

Сергей Геннадьевич

Я все это много раз видел, и щупал, в прямом смысле. А вот западнее Новосибирска быть не приходилось, к болшущщему сожалению.

Ир
Ирина

Алтай?

Сергей Геннадьевич

Сейчас да. Служил в Приморье. 40 лет(вырос там) прожил в Якутии . И большую часть этого всего проехал на автомобиле, и не один раз.

Ир
Ирина

Я в Забайкалье жила, Читинской и Амурской областей.

Clan

Там уже загадили всё весьма основательно. А кроме того, пытаются из этого сделать евротурзону. Так что, боюсь, мы опоздали...

Ир
Ирина

Успеем!!!

Clan

Удачи!🤝👍

Ир
Ирина

Спасибо Вам!

Ан
Андрюха

Четвёртый год собираюсь и все что то идёт не так.работа. Уже думаю нужно ехать в следующем году.И базы там вполне доступные.

Ир
Ирина

Вот и я пытаюсь)

Ан
Андрюха

Знакомые ездили.очень довольны... Но только летом!

Ир
Ирина

У меня тоже ездили,отлично все было.

Крысанов Андрей

а может не будем 7 суток загрянять природу СО2? а просто посмотрим чудеса природы по ТВ "живая( пока еще) планета?

Ир
Ирина

Можно и так,но нет ощущения нахождения в природе.

Крысанов Андрей

тоже мне проблема..замените туалетную бумагу лапухами, намочите перед сном пижаму а личинки комаров могу вам выслать

Ир
Ирина

Каждому своё...)))