Анжела Радостина

Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Ответы
Sofiya Khurshudova

Знаешь в чем проблема нашего времени,то что ни кто себя не видит на месте того,кто кидает эту грязь.. Все себя оправдывают как могут. Виноватыми себя не чувствуют.

Аркадий

А, кто же кидает ее с расстояния? Зачем пачкать того, где-то там, на горизонте? Пачкать стараются ближайших. До них всего долетает.

Селиван Перепрыжкин

когда постишь всякую пафосную фигню на сайте спрашивалки, помни - это и так уже все знают, а умнее ты от этого не выглядишь.

Анжела Радостина

как показывает статистика - знают единицы. а выглядеть умнее - не самоцель. в твоем случае очевидна реализация скрытой агрессии, меньше комплексуй и чаще встретишь искренность в ответ.

Селиван Перепрыжкин

как показывает статистика - знают все умные люди. а метать биссер перед свиньями - не цель человека с мозгами. в твоем случае очевидна реализация счекотания своего эго. меньше пости всякой пурги и чаще задавай вопросы и не придется читать эти строки в ответ.

Анжела Радостина

перепрыгни))) и не стоит советовать мне, что постить, а что нет. займись своими вопросами, проведи чистку авгиевых ...так сказать. а то попахивает периодически.

Селиван Перепрыжкин

перерадуйся )))) не стоит открывать рот если из него несет как из авгиевых... так сказать. а то похожа на глупую эпизодически.

Анжела Радостина

на собственный анализ мозжечка то не хватает))) жалкий ))))))

Селиван Перепрыжкин

на че на че??? ))))

..
.......

Ты высер божий, какую ты истину можешь нести со своими 1,5 извилинами? Не лезь ко мне в вопросы и в личку, юродивый!!!!!

Madina Galimova

Это мудрая мысль! К ней можно добавить только то, что все, что вы делаете и думаете, вернется к вам, рано или поздно!

Люпэль Анива

Этим высказыванием забиты все сайты! Также как и это: когда плюешь на кого-нибудь, следи за направлением ветра!

Валентина Родионова

излагать суть и истину мудрости-духовного зрения и слуха-есть 🙂 🐬 🌻 🐰 АБСОЛЮТ-мое видение.

Айсель Волобуева

ну, знаете, спорное суждение, порой грязь долетает, руки отмываются и все не так, как нам вещают философы.

Wася Бубновский

Иллюзия. Всё равно где-то, да останется грязь, а ещё может остаться запах

Айсель Волобуева

ну это как "отмывать"
но и грязь попасть может, и тому, в кого попадет будет не сладко

Wася Бубновский

При условии, если попадет...

Айсель Волобуева

если целиться и есть риск, что грязь останется, то надо приложить все усилия, чтобы попасть.
под раздачу такого рода часто попадают.

Угадай 李

Да смысл вообще кидать в него грязь, если он и так уже по уши в ней. А смысл тот же - зачем свои руки марать

Римма Катунина

Вы совершенно правы..Никогда не нужно желать кому бы то не было плохого..Существует принцип бумеранга.

Валентина Никитина

пытаюсь не бросать, но на даче тааак хочется сделать так как соседка делает кое-что по отношению к нам

Angelina Model

за грязь скажу: спасибо,господа,частицы вашей грязи и частицы пыли до блеска мою яркость отточили 😉

Тамаретта

Слава Богу, никогда этого не делала и поэтому руки всегда чистые, но вы правы - это истина!

Ирина

Ту недавно один человек спрашивал, не надоело ли нам отвечать на вопросы с интернета😂

Максим Jw

Видел я этого человека 🙂

Ирина

Доброго дня!

Максим Jw

Здравствуйте.

&непослушная& :-)))

руки можно и помыть..... а если человек этого заслуживает - можно и не только грязь....😉

Татьяна Семенченко

Да и о законе бумеранга не стоит забывать. Что бы ты не бросил, к тебе вернется.

Lydmila Lydmila

да.в детстве учили в грязи не возиться. и не трогать какашу ванять не будет!

Людмила Лобач

Можно вытащить человека из грязи,но грязь из человека не вытащить никогда)

Антонина Лычак

МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ГРЯЗИ,
НО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ГРЯЗЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА!

Антонина Лычак

МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ГРЯЗИ,
НО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ГРЯЗЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА!