Людмила Сергеевна

Вы - Невидимка...С чего начнете?

Ответы
Koteikо

Охренею и наощупь пойду искать ружьё и застрелюсь. Невидимки - не могут видеть по законам физики!, а быть СЛЕПЫМ И НЕВИДИМЫМ ЭТО Ж О П А!

Людмила Сергеевна

Объясните, почему не могут видеть? материальность ведь присутствует...

Koteikо

для зрения необходимо: 1. преломление и фокусировка пучка света в хрусталике глаза, если он невидим, то и фокусировки на сетчатке не будет. 2. Поглощение света сетчаткой глаза, если она невидима, то свет будет проходить сквозь нее не поглощаясь, невидимка - СЛЕПЕЦ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Людмила Сергеевна

Спасибо...

Koteikо

Да пожалуйста. Только это логические выводы из школьных курсов физики и анатомии класс так за 9-й-10-й. Я что, в школу один ходил? или два предмета в одну тему не?

Nikolai Garskov

Подумаю немного и вернусь. По большому счету ничего не прибудет, а шалить мне уже как то не пристало.

Людмила Сергеевна

Моей бабуле 60...но на мой вопрос она ответила целой программой действий...

Nikolai Garskov

Привет ей. Не стареют душой ветераны или битому нее ймется! ))))

Людмила Сергеевна

Передам...она сейчас за городом отдыхает...но душой молода...сейчас танцевать учится...

Лина Ткаченко

Узнаю то, что хочу у человека, который не будет видеть меня, а вообще, не хотела б быть неведимкой

Людмила Сергеевна

Почему? столько секретов можно узнать...

Лина Ткаченко

Лучше меня будут замечать чем не замечать

Воскресший Феникс Хоря^^

Буду гулять,кое-что сделаю с друзьями,отомщу некоторым людям за содеянное...и все в общем-то все..

Анатолий Кузнецов

С невидимой видеокамерой построил бы ментуру, прокуратуру и некоторые другие госучереждения

Людмила Сергеевна

Солидарна с вами...

Ди
Диана

офи*гею во- первых, во- вторых перестану носить одежду, а в-третьих буду пакосничать, жестоко!

Чудо-В-Перьях

Злые вы девочки...уйду я то вас((((

Ди
Диана

ахахахахаха, Ааз, вы всё равно вернетесь. Людмила, да их куча)) гоу их мочить ))

Людмила Сергеевна

Не вопрос...

Ди
Диана

))

Чудо-В-Перьях

бе бе бе

Анатолий

да уж не с грабежа банков и не с подглядываний!... О! в Штирлицы пойду! в шпиёны-разведчики!...

Татьяна :))

Приму свое СОСТОЯНИЕ на полную катушку)) Сброшу одежды!!!!!!!! и буду наслаждаться наготой!

Александр

развлечениям конца и края не будет.вот только как все время босым и голым ходить.

Ольга Ведьманова

пойду в запрещенные места-любопытно, что там такого, что простому люду табу

Lau Миктарова

Сначала нужно придумать план действий и план отхода, а потом начинать )))))

Людмила Сергеевна

Мне понравилось... 🌹

Ir
Irina1Fo

Послушаю,что говорят обо мне и если не понравится,дам пенделя от души))

Не Гламурный)))

Оооо как!! Дня начала рвану к особе одной!!! Разведаю обстановочку!!!)))

Людмила Сергеевна

Зазноба?

Не Гламурный)))

Да не то слово!! Прям бревно в колесе!!)))

Людмила Сергеевна

Перепугаете...а наблюдать - дело неблагодарное...и инфаркт получить можно...не страшно?

Не Гламурный)))

Яж невидимка!!! Да и она по ходу не из робких!!))

Людмила Сергеевна

Невидимистостью своей и напугаете...даже если она не робкого десятка...а вообще, завидую вашему желанию..

Не Гламурный)))

Не нужно мне завидовать!! Я этого очень не люблю на самом деле!!!)

Людмила Сергеевна

Не буду...

Мэри Поппинс

Не хочу быть невидимкой))) а как же платьице, бусики, никто не увидит?

Лин Цветущяя

с отдыха)залезу на крышу и просто отдохну от этой вечной суеты

(*мамина Доча*)

Убью тех кто меня уже давно бесит,потом буду грабить магазины.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скажу как это некстати потом буду думать что же делать дальше

Ольга Асабина

Ни с чего: не хочу быть невидимкой. Это значит - потерять себя.

Антонина Крайтер

Вопрос конечно интересный, но как то никогда не задумывалась

Елена Колокольникова

но ведь все меня будут толкать невидимка это как то не очень