Марина

В северной народной традиции каждый сам отвечает за себя и за своих овец. Стать чужой овцой и получить их привилегии не получилось. Что для вас традиции и как вы с ними справляетесь? 🖼

Ответы
Na
Name

Да, спокойно к ним отношусь, без фанатизма. Но и затягивать в них себя по уши не даю

Олег Коваленко

Вот по этому на севере и живут своими традициями а не традициями колонизаторов.

Олег Коваленко

С таким исходом бытия земля явно станет такой же безжизненной планетой как марс.

Марина

не станет, там уровень игры другой, будешь соответствовать попадёшь и на марсе

Олег Коваленко

И какие там игры богов?

Марина

я долго здесь, про там я не знаю.

Олег Коваленко

А мы и так ничего не знаем.

Al
Alexc

овцы и на Севере ? оригинально. в норме там из домашних только олени. ну и собаки.

Марина

телепорты есть.

Al
Alexc

мешать телепортацию и овцеводство ? оригинально. хотя стоило бы задуматься - а что овцы там будут жрать ... 😀

Al
Alexc

По одной - муторно переправлять, а если много - то им таки надо что кушать.

Нептун

дарил варежки шерстяные мягкие с олежками своей подруге года 2 назад на 7 января

Сергей П.

Иногда традиции можно и нарушать, если того требует развитие событий.

Марина

У каждого монастыря свой устав да

Сергей П.

Верно!👌

Валерий Дягилев

Первый революционный орден красного знамени тоже был со свастикой.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пить чай в 7 вечера для меня традиция, ну и справляюсь с ней - пью

Яду Хари

Это карма. По милости Бога с ней можно справиться.

Яду Хари

Надо же.

Марина

за свои грехи на свой крест..

Яду Хари

Здорово

Марина

да не особо.

Яду Хари

Дело хозяйское

Иса Джи

Традиция даёт лучшие знания для жизни человека

Марина

🌹

Иса Джи

Спасибо

Ва
Валера

На северах чай овец то нет, одни олени

Марина

В традиции есть и телепорт.

Ва
Валера

Дверь в лето, которую постоянно ищут коты

Марина

ага)

Галина Смирнова

Просто не лезу в чужое стадо.

Марина

Например в стадо ИИсуса

Галина Смирнова

Чужих овец.Вы же пишите не про Иисуса,а про овец?

Марина

да .

Ол
Ольга*

Хорошие варежки, нравятся😉

Марина

👍

Калиниченко Игорь

Я , на Чукотке жил. БИЛИБИНО.

Калиниченко Игорь

Масло , именно на донышко.

Марина

нашла .

Калиниченко Игорь

Да, но есть сорта которые хоть и вяжут рот. Но, обалденно вкусные. Особенно, если до января пролежать. Больше нельзя. Айва быстро начинает портиться.

Марина

Спасибо!!

Калиниченко Игорь

Даже быстрее персиков. А, виноград, сорт Тайфи, не. Азербайджанской. У, них туфта. До, марта может.

Виктор Ш

На севере овец небыло и нет!

Марина

Овцы по всему миру да.

Виктор Ш

Наверно вы лучше знаете! :))

Марина

Это про фашизм, а овец они найдут везде.

Дарт Гуадэар

для меня это всё. С ТРУДОМ

Суфия Каримова

Нормально,неперегибая п

Марина

Кто кого интересно воспитывает?

Суфия Каримова

Я не дописала предложение-справляюсь нормально,без фанатизма!

Суфия Каримова

Нормально,неперегибая п

Три3Ло Zloe

Се Верный - Себе Верный .

Марина

ага.

Алексей Генералов

Что за хитросплетения?!

Алекс С

упаси а своя ближе)