Cherry Cherry

- Самые одинокие люди - самые добрые?
- Самые грустные люди улыбаются ярче всех?
- Самые раненые люди - самые мудрые?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо сказано, но я бы добавила кое-что. 1. Встречала людей, которых полное одиночество озлобляло. И сталкивалась с одинокими людьми, у которых процесса озлобления не происходило. Действительно - сама доброта. Здесь зависит от конкретного человека. 2. Самые грустные и СИЛЬНЫЕ люди улыбаются ярче всех, чтобы доказать самим себе, что они не сломлены, что есть ещё душевные силы на лучезарную и добрую улыбку! Но существует и другая категория людей, которые пытаются улыбаться, чтобы доказать окружающим, что у них всё отлично, несмотря ни на что. Такая улыбка идёт не от души, она похожа на гримасу. 3. С третьим пунктом соглашусь.

Cherry Cherry

Спасибо!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не за что) Просто, у Вас вопрос интересный, на который захотелось ответить))

Cherry Cherry

🌹🌹🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) Вам тоже цветы!) У меня смайлов нет на смартфоне)

Cherry Cherry

Спасибо))

Сохранённый Диэлектрик

Суть одиночества - познание Океана сознания , Суть грусти - осознание единства всех проявлений , Ранит только то - что живёт в твоём сознании как несовершенство , исправляя это - ты становишься мудрым ....

ок
оксана колесникова

Все важные фразы должны быть тихими,
Все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,
А причины для счастья всегда невеские.

Де
Дед'уктор

Похоже, что так. Только вот с мудростью не очень получается. Мудрость должна помогать жить. А нифика не помогает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все в жизни проявляет суть самого человека и хорошее и плохое проявляют в людях их истинную природу)

Ke
Keeper

"А душа, ведь это точно, ежели обожжена, справедливей, милосерднее и праведней она..." (Булат)

Кохинор

Кто сам просился на ночлег скорей поймет другого ( из англ. народной баллады)

}{Отт@бы)Ч

Самое наплевательское отношение к своему здоровью - у врачей ))

Макс Yes

самые глупые вопросы от тех кому нечего спросить стоящего

Cherry Cherry

Почему именно в РБ отдыхать? Только из-за бабушки?)

Макс Yes

нет конечно.я там небыл например.он увидится со своими близкими.и посмотрим на все ваши прелести.думаю они превосходны!

Cherry Cherry

Да! У нас красиво и хорошо! аккуратно и народ приветливый.

Макс Yes

класс.еще сильней хочу к вам.жду не дождусь отпуск.буду рад встретиться с тобой.все же кофе обещал,но не смогу угостить именно хорошим,тут как повезет)

Cherry Cherry

Спасибо Макс))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это че это я мудрый добрый весельчак , так получается)))))

Елена Волошина

Нет одинокие злые,грустные нужные,а раненые печальные

Andrey Sallin

3 вариант поддерживаю\\\первый 50 на 50\\\второй нет\\\

Друг

Интересная трактовка.Как-то угрустняет жизнь...

Cherry Cherry

Да...

Друг

А вот не хочется с ней соглашаться и все тут...Хотя в глубине души немного цепляет...Но я же страсть какая радостная и позитивная...А тут все про меня,но с другой трактовкой...Ух!!! УГРУСТНЯЕТ ЖИЗНЬ!!!

Александр Ясноокий

😄 А самые тупые люди смеются дольше 😘

Silent God

Самые мудрые - самые умные, остальное херня

Cherry Cherry

Умный, не значит мудрый.

Silent God

Да,да.Вы права,Екатерина.Не подумав написал

Cherry Cherry

Бывает

Андрей

не скажииии.... каждый свой "бамбук" курит

Армен Минасян

😚 полностью солидарен с вами!

Мурат Джумагажаев

откуда такое мудрое понятие жизненное

Дмитрий Голубев

А ты к какой категории себя относишь?

Cherry Cherry

Мне все подходит

Дмитрий Голубев

и одинока,и ранена,и грустишь?...

Cherry Cherry

Человек может ощущать себя одиноким даже когда он не один, ранены бывают все, и грустят тоже

Дмитрий Голубев

Это философия...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Наверно... При этом - самые ненужные!