Ле
Лета

Тем,у кого стоит много вопросов в профиле, как вы не путаетесь в комментах на них,когда идут ответы?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня вопросов, но они отключены. Стоят просто так, на память.

Ле
Лета

никогда не сохраняла свои вопросы, смысл

Де
Дед'уктор

В жизни не во всём есть смысл. И не во всём мы одинаковы, как муравьи. Главное, что я соблюл законы общежития и моя куча вопросов вам не досаждает. Остальное -- это моя территория.

MคLꭵήค

Да на автомате уже отвечают ...Тренировка дает свои плоды..

Ле
Лета

два поставила, и то запарилась

MคLꭵήค

А у тех ..у кого сотнями измеряются... комменты притормаживают...Да и просмотры модераторы могут остановить ...Вроде вопросов много, а активности к ним "0"

Александр

... замечал - путаются..!

Ле
Лета

я в двух запуталась

Александр

... ну -вот...

Ле
Лета

а у некоторых по 200, уважение вызывает их внимательность

Александр

... думаю, что они не очень ждут ответов, просто "прикалываются"...

Ле
Лета

говорят-хранят мысли,чтобы не разбежались наверно😄

Александр Иванов

стоит на 15 часов

Александр Иванов

ты М или Ж?

Ле
Лета

пусть буду жопа

Александр Иванов

странно, делаю куни до оргазма

Ле
Лета

фу,сгинь от сюда извратюга

Александр Иванов

не хочешь - не надо. удачи