Анечка Разинова

Как вы считаете, должна ли уметь девушка отлично готовить?)?

Ответы · страница 4
Ромочка

нет ...............но учится надо ......ты же будущая мать .............все со временем придет ..........

Bla Bla Bla

Естественно. А если не умеет, то должна научится. Ну, или хотя бы постараться что ли...

Мурад

Она должна восхитительно охуительно и ..... Готовить я люблю тех кто умеет готовить !!

Семён Коптелев

Девушка должна уметь готовить, а отлично готовить должен уметь повар в ресторане.

Валерий

На все сто. Умение на кухне – показатель того, на сколько хороша девушка по жизни.

Руслан

конечно... ведь ей детей рожать.. чем она ребенка кормить будет пиццей и сосисками?

Виктор Быков

Хотя бы в общих чертах.Изысканные блюда не главное,пусть будет просто,но вкусно))

Фома И Псих

да но мужик тож должен а то чуть что девушка устала то сам за плиту и её накормить

Маленький Негодяйчик

хм.. думаю что должна, всякие парни же бывают, лентяи а бывают добрые, заботливые.

Юрий Гнатюк

Я не могу дать ответ на поставленный мне вопрос т.к. живу один и готовлю себе сам.

Плакат Любимым

Женщина должна уметь готовить... мужчину к тому, что сегодня ему стоять у плиты 😉

Балжан Омирбекова

ну, не обязательно готовить отлично) главное, чтоб после еды скорую не вызывали)

Роман Ефремов

так по мне главное; любить , дарить любовь и быть примеров своей семье и ребенку

Дмитрий Макаров

Это не важно как она готовит главное что она вас любит и она с вами счастлива 🙂

..
.......

все вы так говорите...пока мой невкусный борщ не попробуете))))))))))))

Дмитрий Макаров

Дашуль мне не важно какой у тебя получился борщ главное у

Дмитрий Макаров

Главное чтобы ты была рядом)))

..
.......

Врешь ты все))))

..
.......

)))

..
.......

Всегда тебе улыбаюсь))

..
.......

Спасибо за позитив)

Виталий Власенко

Должна просто уметь готовит, я готовить не умею должен же ктото готовить мне))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет не должна) никто никому ничего не должен) никто не должен каким либо быть)

V K

Девушка должна уметь готовить даже если нет всех необходимых ингридиентов...

Алексей Янгаев

глаза,не знаю как сказать,это про глаза,а готовить не важно,может и не уметь

Дмитрий Горгуров

обязательно "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - теорема и аксиома

Серый Волк

не отлично , но должна уметь что то сделать , что бмужчину накормить своего