Constantinople Constant

а Баунти... райское наслаждение?

Ответы · страница 2
Ирина

нифига... шоколад вкуснее...😆

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Ирина

вот гады... а еще туда кокоса набухали...

Неизвестно Неизвестно

У Сникерса с Марсом спросите😂

Constantinople Constant

знаю такой анекдот...😊

Constantinople Constant

неть... Из рекламы... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...

Constantinople Constant

вот как бывает...😊

Лариса Прокопьева

"Рафаэлло "-райское наслаждение

Constantinople Constant

Dilirium T

Нет это бунт в 18 веке на корабле

Constantinople Constant

верно... был такой корабль... А всё-таки Баунти... райское наслаждение?😊

Марина Скидан

Это для того, кто любит кокосы!)

Марина Скидан

А вы перфекционист как я погляжу..))

Constantinople Constant

ни без этого... иначе совсем расслабишься... и разгребать придётся долго...

Марина Скидан

Я сама перфекционист и знаю как бывает от самой себя то сложно а ещё и остров без кокосов! Это произвол!

Constantinople Constant

😂👍... я с Вами Абсолютно согласен на 101%...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реклама на сайте запрещена)))

Constantinople Constant

это не реклама... Это вопрос...

Constantinople Constant

А вот и нет... Вас ввели в заблуждение этой рекламой... Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Маша

райское тому кто любит кокос

Constantinople Constant

Забава Путятишна

Ага.. И газпром думает о нас

Constantinople Constant

какая связь?...

Constantinople Constant

Крысанов Андрей

особенно для компанией Mars

Constantinople Constant

Крысанов Андрей

как сказал Ж.П. Сартр "Ад- это другие" на о-вах Баунти нет людей - знаит там РАй.

Серёга Н.

Надо у сникерса спросить..

Constantinople Constant

неть... он точно не знает...

Н*
Наталика ***

Вы про остров или шоколад

Constantinople Constant

про Баунти...😊

Constantinople Constant

шоколадка то вкусная... Но вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...

Н*
Наталика ***

Зато как звучит это словооо

Constantinople Constant

Дааа... Согласен с Вами... этот слоган звучит притягательно...😊

Constantinople Constant

и на вкус приятен...😊

Инна Т

Не знаю)) в раю не бывала))

Инна Т

У меня в университете была дисциплина кросс культурный менеджмент, там очень доходчиво объяснили, насколько широки "рамки" человечества))) А персональные предпочтения или ограничения, думаю, зависят от характера, данного при рождении, и среды, в которой вырос.

Constantinople Constant

Согласен с Вами... Но в теории одно... А на практике бывает что другое...

Инна Т

Но это просто жизнь)) Где-то прочитала: вселенная даёт нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно.

Constantinople Constant

на 101% согласен с Вами...

Инна Т

Не со мной)) с кем-то очень умным))) я бы до этого не додумалась)) Но, если посмотреть внимательно, все уже придумали до нас. Надо только найти и суметь воспользоваться чужой мудростью)))

Mr. John Doe

Баунти - название шхуны...

Constantinople Constant

Mr. John Doe

Прошу прощения, не шхуны, каравеллы (одной из колумбовых)...

Constantinople Constant

верно... был такой корабль...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего хорошего не вижу.

Надежда Из Сибири.

Ни разу и не пробовала...

Constantinople Constant

и не надо... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...

Дайлова Надежда Гомель

Вот тебе и Баунти...☹️

Constantinople Constant

да уж

Надежда Из Сибири.

Да разве можно верить таким рекламам, где за конфетку мать так шибанула сына, что тапки слетели и говорит: Попробуй отними!

Arkady Kan

Это не для веры в качество продукта. Это для того, чтобы Вы Это Обсужлали!

Constantinople Constant

Совершенно верно... Раздраконить людей...

Михаил Алексеенко

Стружка на зубах вязнет.

Constantinople Constant

а вот и нет... Вас ввели в заблуждение этой рекламой...

Михаил Алексеенко

Я знаю. Даже историю судна.

Constantinople Constant

это другая тема...

Михаил Алексеенко

Верно. Просто реклама тоже " навязла".

Constantinople Constant

ну и леший с ней...

Га
Галина

Знать бы что такое рай....

Constantinople Constant

Рай и ад... есть внутри каждого человека.Главное что он выберет....

Га
Галина

В моем понимании при жизни это добро и зло. А после смерти добро в рай, дело в ад?

Constantinople Constant

ну как Вашей душе угодно...

Наташка

конечно,не сомневайтесь

Constantinople Constant

ни какой логики... только реальность...

Каземир Алмазов

Спросил Сникерс у Марса

Constantinople Constant

Ха Ха Ха... ответил Баунти... После того как сообразили на троих...

Constantinople Constant

Баунти остров... муж.рода

Каземир Алмазов

Это почемуй то мужского,совсем не обязательно

Constantinople Constant

ну пусть будет девочка... Может собаку так назвать?...😊

Каземир Алмазов

☺️Одно и тоже в разных языках разного рода. А вообще то это анекдот из девяностых

Constantinople Constant

я так и понял...😊

Кр
Краснодарочка

Так говорится в рекламе

Constantinople Constant

А на самом деле?...

Кр
Краснодарочка

А на самом деле-ооооооочень вкусная конфетка)))

Constantinople Constant

А вот и неть... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...

Кр
Краснодарочка

Хм .. я думала, Вас интересует мнение о конфетке 😁

Constantinople Constant

Вопрос с "подвохом"... Ну и, о том, что скрывается на самом деле...

Елена Любимова

Неее,так,частичка рая.)

Constantinople Constant

Елена Любимова

Ну зато звучит красиво😀

Constantinople Constant

красиво...🤗😊