Ксюня

Кто как относиться к Соединённым Штатам Америки (New York)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мерзопакостное государство, вообразившее себя исключительной нацией, вобравшее в себя весь сброд со всего мира. Ничего, кроме негатива, эта, так называемая, страна не вызывает. И так думаю не только я. 💩💩💩

Ксюня

Государство плохое это да,но люди хорошие

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Люди без рода и племени...

Ксюня

Тут не тока америкосы живут

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и я о том, сброд со всего мира.

Алекс Венцель

Никак поскольку никогда мне там не бывать, да и не мечтаю...Для меня лично это как тридесятое государство которое постоянно влезает в дела других государств и устраивает там перевороты...

Ксюня

Конечно вы его терпеть не можете,потому что не понимаете что они говорят,нельзя судить не кого и не что,не зная не чего,я тоже не долюбливаю то что трамп теперь призидент но это не значит что я должна обсирать америку!

Алекс Венцель

Я в школе специально оставался на второй год в пятом классе чтобы учить немецкий, а не английский...Ну, не нравится он мне...А вот немецкий для меня был как родной...

Ксюня

Раз вам так не нравиться америке,идите и гуляйте с гитлером,и просто не отвечайте на такие вопросы!

Алекс Венцель

Всего вам хорошего...)))))))))))))

Ксюня

Bye 👋

Дед Щукарь

Государство-паразит. А люди везде одинаковые, хотя о их мыслях заботятся. Тут всё просто. Если ты считаешь, что твое государство выше всех, то ты сам безмозглая лобковая вошь.)))

Дед Щукарь

То же самое можно сказать и про тебя, однако мы съехали с темы. Ты слышала про госдолг США? Знаешь он какой? Если 100 долларовые бумажки сложить в стопку, то она будет до Луны. Правда всего леса на Земле не хватит, чтоб их напечатать. Вся твоя жизнь в долг, который США отдавать не собирается.

Ксюня

Ладно не любить президента или ещё что-то,но не любить за это людей и обсирать за эту политику то это низко для самого тебя

Дед Щукарь

Любить-нелюбить, это не те категории. "Обсирать" не то слово. Ты живешь хорошо за счет обмана твоим гос-вом всего Мира и кичишься этим. За что тебя уважать?

Ксюня

Я живу тем что работаю и заробатываю деньги, и эти деньги отправляю в России для отца,что бы он мог оплатить свою операцию,если бы все так плохо было то я молчала бы,мне насрать уважаешь ты меня или нет,просто если тебе что-то не нравиться,то вот четыре стороны открыты,иди куда хочешь!!

Дед Щукарь

Извини, но твои дела - твои дела, а я в России живу. На хрен мне куда-то идти.))

Роман Обрамович

Ничем не отличается от нашей столицы Москвы , также жители Калифорнии и прочих городов переезжают в Нью-Йорк , чтобы получить славу , хороший заработок .. ))

Ксюня

Ну да это правда,знаю что в России даже хлеб дорого покупать

Роман Обрамович

В Америку тоже не всех заметят .. )) и по-моему тоже нужно хорошенько пахать для хорошей жизни и пенсии по-моему не получают .. ))

Ксюня

Почему это пенсию наоборот получают и я сама работаю в ресторане и задень получаю 200$. Смотря если есть сошел у человека то он будет хорошо зарабатывать

Роман Обрамович

Не знаю , не слышал никогда , чтобы в Америке платили пенсии .. ))

Ксюня

У меня у подруги бабушка тут живёт и ей платят пенсию

Валерий Иванчик

обычное дело- это когда более развитые государства создают своё благополучие за счёт других,менее развитых и зависимых... вот и штаты паразитируют пока...

Дв
Дванов

а как можно относится к стране, которая относится к своим гражданам не так как Украина к украинцам, и не так как Россия к россиянам? Отлично отношусь.

Ксюня

Я когда сначала начала читать твой ответ,сначала подумала что ты будешь обсирать америку,но нет я ошибалась

Дв
Дванов

у меня сын 20 дней назад приехал оттуда. был там в командировке. ему там понравилось намного больше чем в Англии и многих странах Европы. Люди открытые и доброжелательные

Ксюня

Это правда,тут все очень свободно,и все друг другу улыбаются (иногда это раздражает)

Дв
Дванов

наверное к этому легче привыкнуть, нежели к постоянному хамству и агрессии

Ксюня

Ну не скажешь что америка сказка,тут тоже бывает и агрессия и хамство,но все равно легче по общению и дружбе тут,нежели в других странах

Изя Моргенштерн

Как к политической силе, плохо. Как к модели общества гораздо лучше, а людей я по гражданству никогда не оцениваю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Питекантропы отбирали сразу весь корпус и обгладывали)

Изя Моргенштерн

Звучит вполне по коммунистически. ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Видимо я плохо учился в школе)

Изя Моргенштерн

Натурально же продразверстка. Сожрать бабушку ради блага обшества.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Во время продразверстки был типа военный коммунизьм, ты это хотел сказать?)

Александр

Как к колонии Великобритании, как к мировому полицейскому, теряющему дубинку, с вполне хорошим населением.

Владимир Никитенко

Да нормальный они там народ.А Трампу вообще очень блошое спасибо за развитие нашего сельского хозяйства.

Михаил

так же как и они к нам - нормально. там наших много и про угрозу от России с экранов почти не слышат)

Александр Жданов

так как и к Зимбабве, Вьетнаму, Боливии , так же как и к другим странам. Хотя можно и хуже...

Лу
Луиза

Страна, которая в 44-х государствах меняла режимы для своей выгоды. Вот так и относитесь.

Ксюня

Я отношусь хорошо,мы не 44-х сейчас

Лу
Луиза

Вот и относись, а в Россию не лезь.

Ксюня

Тебя ебет куда я лезу?

Лу
Луиза

Чмо пиндосовское.

Ксюня

Слышь ты базаром следи,я во первых Узбечка,но русская кровь во мне течёт,в америки я живу,если не любишь государство то я тоже поддерживаю,но люди тут хорошие,а если тебе что-то не нравиться , пойди Хуй пожуй,хароми блять

Лу
Луиза

Ты же начала, не я.

Александр

Да нормально отношусь. Вся их парадигма отражена в фильме "Банды Нью Йорка".

Пани Малгожата

Никак, мне там не жить. А натовские базы в 100 км и ничего в этом хорошего нет

Ксюня

Ну слушай я тоже могу сказать как видит русские себя тут в америки,и 100% не по хуже америкосов в России

Пани Малгожата

Я ещё раз говорю, я не русская

Ксюня

Слушай человек может приехать в Россию или америку и начать творить плохие вещи но это не значит что все остальные люди в америки плохие,сама живу тут и сама знаю что американцы тут по лучше русских себя ведут

Пани Малгожата

Но возле границ америки почему то нет военных баз русских))

Ксюня

Может и есть,кто знает)

Tony † Ae 😈

Именно Нью-Йорк зимний обожаю. По штатам особо не катался, но хотел бы.

Ксюня

Да зимой тут если поедешь в горы то это кайф, как нибудь мечта студиться) у меня же сбылась

Tony † Ae 😈

нет, в горы я не хочу)

Ксюня

А когда ты в ню видел снег-зиму?

Tony † Ae 😈

в январе несколько лет назад

Ксюня

Аааааа

Dan Bongо

Не однозначно) великая страна, но навязчиво агрессивная. К сожалению.

Dan Bongо

Ну встречал, по жизни))

Ксюня

А ты сам в России живешь?

Dan Bongо

Неа)

Ксюня

А где

Dan Bongо

Джермани)

Алексей Генералов

Американцы нормальные люди, а вот Конгресс и Сенат их, это логово зла.

Сергей Сосновский

Согласен с Алексеем, что американцы, в большинстве своём, нормальные люди и только относительно узкая прослойка американцев дискредитирует всё общество. Если исходить из концепции синергического взаимодействия научного-технического, экономического и социально-политического потенциалов России и США, то такое, желаемое во всех отношениях взаимодействие, МОГЛО БЫ БЫТЬ достаточно мощным фундаментом для "прорывного" научно-технического и экономического развития не только указанных стран, но и всего человечества.

Ксюня

Жаль вы не говорите на английском,чтобы перевести мне все это,на английском мне легче,чем на русском😅

Ми
Митричь

Мне нравится она, страна которая поднялась с днище и стала лучшей.

Александр Ххххххх

Как к мировому бандиту. Но к людям, гражданам США отношусь хорошо.

Кт Мпо Ду.

Отличная страна раз в ней живут дети российских депутатов.