Юрий Ю. Ахуткин

))) Что делать когда прилетают "дятлы" и начинают долбить?

Ответы
Наталья Сорокина

От них трудно избавиться. Привяжите к дереву трава такая есть череда по выше. Мы так избавились. И от диких пчел тоже череда помогает.

Юрий Ю. Ахуткин

)) спасибо!

Наталья Сорокина

И еще чистотел тоже помогает от дятлов. Чистотелом ствол натрите.

Наталья Сорокина

Обращайтесь. если что у вас не так. Может какие проблемы. Дам совет бесплатно.

Ма
Марина

я знаю как это достает....живу в парковой зоне....ничего к сожалению не сделаешь...слушай музыку в наушниках(на этот период долбежки!)

Vetik Vetik

Смотря что долбят - нужно правильно подставить материал для долбёжки. И дятел счастлив, и дырдочка нужная есть))))))))))

Vetik Vetik

Самым профи был король Швеции

Юрий Ю. Ахуткин

и передает мастерство по королевской династии?

Vetik Vetik

Нужно уточнить - вышивает ли нынешний монарх Карл Густав

Peace-Death [♂]

Срочно выгоняйте тараканов из головы!.. Когда дятлы обнаружат, что насекомых у Вас в голове нет, тут же улетят...

El Sk

Снять с них красную шапочку и подарить её девочке и пусть она отнесет пирожки бабушке...старо как мир:)

Юрий Ю. Ахуткин

подкузьмить

El Sk

кузьму

Юрий Ю. Ахуткин

косьму

El Sk

пруткова?

Юрий Ю. Ахуткин

)) плетенкина

Дима Школьников

Одевать каску, взяв в руки рогатку. Ну и начинать отстрел, когда уже совсем станет не вмоготу.

Риф Батыршин

Балдеть и любоваться,ведь это их труд...а на то как кто то трудится можно смотреть долго

Ira Jakimova

смотря какая у тебя голова если деревянная то будут прилетать и дальше

Юрий Ю. Ахуткин

))) Буратино очень не любил дятлов

Ira Jakimova

одно радует что ДЯТЛЫ долго не живут

Юрий Ю. Ахуткин

)) вредная работа, в виброрежиме

Ira Jakimova

и это точно

Юрий Ю. Ахуткин

ладно бы еще биться в мягкое, так они долбят твердое дерево )))

Герман Голод

Если прилетают дятлы и начинают долбить -главное не уподобляться дубу.

Vera Bagan

Дождаться когда они уснут, взять отбойник..и пусть поймут как это)))

Наргиля Ильтер

поселиться там где нет деревьев, например поближе к морю например.

Уральская Рябинушка

Поменьше пить, слушать спокойную негромкую музыку, спать в меру

Ал
Алексей

стоять спиной к стене, и не позволять сделать это второй раз ))))

Антон (Донской Казак) Веселов

После 23:00 ??? Можно ментов вызвать,если не охота связываться...

Юрий Ю. Ахуткин

)) они чтут ук и ак

Антон (Донской Казак) Веселов

Тогда только терпеть...

Родион Наконечный

попробуйте переговариваться с ними с помощью перфоратора)))

Dastan-Prince Of Persia

наслаждаться. некоторых видов этих птиц уже нет в природе.

Галина Ясная

Найдите совершенный способ защиты от них,раз не понимают

Людмила Федько

Надень на уши наушники и послушай лучше приятную музыку

Нурдил Карымшаков

терпеть,получат свою червь и улетят,тебе же лучше будет

Юрий Ю. Ахуткин

)) сразу выдать им ?

Нурдил Карымшаков

Да лучше сразу 🙂 .

Алексей Жунёв

опохмелись,легче будет,а то может и белочка прийти 😄

Алексей Жунёв

...и что?