Владимир Разувакин

Смотрю рекламу и слышу - "Пиу пишь...". Это какой- то кошмар. Надо автора срочно увольнять!?

Ответы
Надежда Гончарова

Это не самое противное,я вот недавно села обедать,только рот раскрыла,а тут реклама-три мужика писают в туалете,"А мой Лонгидазу принимал",аппетит как рукой сдуло

Владимир Разувакин

дебилизм, сплошь и рядом. Испытывают терпение

Андрей

Гармаш совсем скурвился со своим почтабанком... А ведь был уважаемым артистом... Шлюха продажная оказался...

Владимир Разувакин

Маразм крепчает...

Зинаидатюрина(Брезгина)

По моему рекламы рассчитаны на детей садовского возраста. Родители им ни в чем не отказывают.

Людмила Иволга

Вряд ли уволят....Это самое "пиу...." всё из той же оперы про дебилизацию народа,вы не находите?

Владимир Разувакин

Да, согласен🤜

Людмила Иволга

Значит мы с вами единомышленники!Уже не знают,чем внимание привлечь!Думают,что это круто,а на самом деле - убожество чистой воды!

Владимир Разувакин

Да, спрос рождает предложение, к сожалению

Людмила Иволга

Да ужжж...И это убожество будет продолжаться по нарастающей,как говорят в народе - чем дальше,тем страшнее...И никуда от этого не денешься....Власти не нужен думающий народ,ведь баранами легче управлять,увы......

Гена Лозовой

мне тоже эта именно реклама возмущает-идиотизм-клиника-и старик актер омерзителен

Владимир Разувакин

Точно, через одного -дебилы.

Гена Лозовой

да-какой идиот придумал такую рекламу

Владимир Разувакин

Особенно реклама Билайн издевается над нашим интеллектом

Гена Лозовой

и реклама оберегов в виде крестов и и библий на шее,или в виде икон разных на шее-999 р всего мол

Людмила Лимонова

Не автора, а того, имеет реальные деньги с этой рекламы

Владимир Разувакин

Это понятно. Гармашу надо кормить семью, но дебилизм рекламы.....

Людмила Лимонова

Мне нравится Гармаш

Владимир Разувакин

Мне тоже

Светлана Мейтина

По сравнению с ногами с номерками---это ещё как-то....

Светлана Мейтина

Доброй ночи и волшебных снов!

Светлана Мейтина

Доброго утра и удачного денька!

Светлана Мейтина

По сравнению с ногами с номерками---это ещё как-то....

Владимир Разувакин

Ну да, дебилизм сплошь и рядом.

Светлана Мейтина

По сравнению с ногами с номерками---это ещё как-то....

Семён Семёныч Горбунков

На большее у них просто ума уже не хватает...🙈

Павел

Я Гармаша из=за этого маразма уважать перестал.

Владимир Разувакин

....и Реву то же, дебилизм

Павел

Да ну их, а что Нагиев лучше?

Владимир Разувакин

Рева это Нагиев

Павел

Да ладно, один баклайн надрывно рекламирует, второй жадный мтс

Владимир Разувакин

МТС это еще выглядит нормально, Но Билайн, это (извините)- пипец....

Павел

Да почти вся реклама один сплошной пипец, не сюжет так музло отвратное.

Виктор М

Деградация и дебилизация людей уже давно идт...

Виктор М

царю это на руку

Jura Yatsevich

нет телевизор на коленке на ходу переключать

Валентина Воронина

Точно! Трындец полный!!!😵😵😵

Это Все Еще Я

Вообще на рекламу внимания не обращаю)

Лариса Евтушенко

А остальные рекламы? тупой, еще тупее?

Владимир Разувакин

Ну да! Сплошь и рядом - дебилизм

Лариса Евтушенко

я бы их уже давно убрала.... Но боюсь уберут меня, как Листьева....

Лида Бавинова

да не обращайте на них внимания.

Владимир Разувакин

Обидно от этого сплошного дебилизма

Лида Бавинова

рекламодатели инвестируют и поэтому что хотят то и творят а иначе бы сайты не существовали и всё...просто смириться с ними.🤷‍♀️🔅😌

Светлана Спицина

пусть возьмет кредит и раздаст

Владимир Разувакин

Я об этом и толкую - сплошь и рядом одни дебилы

Александр Небукин

Сейчас это в сплошь и рядом.

Владимир Разувакин

согласен. Через одного сплошь дебилизм, особенно в сфере рекламы

Александр Небукин

Да, особенно в интернете. Иногда даже не понятно о чём речь.

Игорь

Вместе с "Лёней Голубковым"!

Владимир Разувакин

И Реву тоже...

Игорь

Точно!