Евгений Федотов

Ты признайся менi - кто первый исполнитель этой прекрасной песни?

Ответы · страница 2
Ни
Нинэль

Звiдкi в тебе тi чари...а исполнителя не помню

Евгений Федотов

тогда этого ничего не было.Так, и что там в Шаморе???

Ни
Нинэль

Базы отдыха там,красивенно! Наберите в гугле Шамора Владивосток и прочтите,приятно удивитесь

Евгений Федотов

хорошо, спасибо!

Ни
Нинэль

Ухожу баиньки,у нас время уже 00:00

Евгений Федотов

спок ночи!!!

Елена Гнетова

была такая группа Водограй. По-моему они..

Евгений Федотов

а не "Смиричка"???

Елена Гнетова

Не помню уже. С ними пела молодая Ротару. Это начало 70х

Евгений Федотов

вот теперь правильно, а пел Назар Яремчук.Классная песня, я до сих пор все слова знаю наизусть и могу в компании спеть...

Елена Гнетова

Я помню только ямочку на его подбородке.. Имена, слова, даты-все могу забыть. Лица-никогда.

Евгений Федотов

они к нам в жданов приезжали на гостроли и я конечно ходил, запомнил на всю жизнь.первое отделение - песни советских композиторов, а второе - битловские.публика балдела!!!

Галина Забелина

Ротару? Нет конечно,слишком просто.

Евгений Федотов

анс."Смиричка" , солист назарий яремчук.там же в 70-е пела и ротару

Галина Забелина

Понятно. Но мне, все равно. А песня хорошая, только надоела.

Светлана Зеленоболотная

я её услышала в исполнении Ротару

Евгений Федотов

а на самом деле - ее автор, композитор владимир ивасют.А в группе "Смиричка" - назарий яремчук.Там кстати в 70-е пела и ротару.

Dzhanik Он Же Alexey

Ой...ой...призабыл...врач он...Васюк?

Евгений Федотов

ивасюк - это композитор, а пел солист "Смирички" Назарий Яремчук.Тогда и ротару там пела...

Вл
Владимир

Семеричка по моему, потом Ротару.

Евгений Федотов

Правильно ! "Смеричка"...

Оксана Сидоренко

"Смирички", если я не ошибаюсь.

Оксана Сидоренко

Причем в каждой деревне разный. Иногда такие выходят смешные непонятки. 😊

Евгений Федотов

но никто ж не обижается !!!

Евгений Федотов

Мира, спокойствия и счастья нашим народам !

Евгений Федотов

Удачи, Оксаночка !

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего наилучшего.

Мадам

Софа...патриотка своей страны.

Мадам

недавно слушала Смеричку...но в инете пишут что и музыка тоже ее.

Евгений Федотов

вот враки !!!

Мадам

Текст, слова песни София Ротару - Червона рута

Ти признайся менi,
Звiдки в тебе тi чари?
По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=2813#ixzz4PnwSffJV

Евгений Федотов

не верьте !Только Ивасюк. Ротару в смеричке тогда на подпевках начинала...

Мадам

да мне все равно...у меня более важные интересы.

Антонина

София Ротару и Червона Рута

Евгений Федотов

Назарий Яремчук и "Смиричка", а Ротару стала ее петь позже.Композитор - В.Ивасюк

Антонина

Кто такие?

Евгений Федотов

В 70-е был ансамбль "Смиричка", там ротару начинала...

Антонина

Плохо помню...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Либо Ротару, либо Песняры

Евгений Федотов

анс."Смиричка" и ее солист назарий яремчук.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Яремчука помню. вот про Смиричку упустила. смутно их помню.

Андрей

пугачева

Надежда Доронина

Червона рута - ансамбль,

Евгений Федотов

Виа Смеричка

Надежда Доронина

Я такого даже не слышала, это видимо с периферии

Евгений Федотов

он больше известен на украине был, там в 70-е начинала Ротару

Надежда Доронина

Я помню кака начинала Ротару, она худющая была и такая страшненькая, я читала у нее был туберкулез, она лечилась. А я удивлялась как такую страшилку выпустили по телевизору выступать? Это потом она поправилась и красавицей стала.

Евгений Федотов

да, я тоже помню ее восхождение, от стршненькой до красавицы....

Александр Лазарев

Александр Шебалин .

Точно он,а кто не знаю.

Евгений Федотов

назарий яремчук из виа Смеричка

Ма
Мария

Песняры скорей всего!

Евгений Федотов

Не, укр. ВИА "Смеричка"

Ма
Мария

Помню , этот ансамбль, красиво пели!

Евгений Федотов

Представляете, Мария, я , когда был студентом, даже на их концерте побывал !!!

Ма
Мария

А я была на Песняров, ещё бы с великим желанием сходила.И голоса и музыка настолько отлажены, до души достаёт!

Евгений Федотов

И на Песняров я ходил, Мулявина видел !!!

Ма
Мария

Так, на хорошие группы , можно часто ходить.Единствееное, билетов стоимось сейчас кусается. Часто нет возможности прикасаться к прекрасному!😊

Евгений Федотов

Вот и у нас тоже такие проблемы.Хочется сходить, а цены кусаются...Такие у нас зарплаты...

Руслана

Червона рута. Яремчук

Олег Левочко

какая-то хохло-группа

Евгений Федотов

смеричка

Владимир Асиновский

зВИДКЫ В ЕБЕ ЦЯ ВРОДА

Евгений Федотов

да и не надо !

Владимир Асиновский

Иногда спрашивают по украински

Евгений Федотов

да они все русский знают...

Владимир Асиновский

Кто они ?

Евгений Федотов

те, кто спрашивает по-украински...

Галина Васильева

София Ратару ????? НЕт??

Евгений Федотов

в институте учился с 72 по 77

Галина Васильева

Но тогда вы ещё совсем молодой.....

Евгений Федотов

спасибо за комплемент, уже 61...с половиной...

Галина Васильева

Прекрасный возраст для мужчины, Здоровья вам и счастья в семейной жизни !!!

Евгений Федотов

Спасибо, взаимно.