Slam Di

Фильм: Пираты Карибского моря 5 - Мертвецы не рассказывают сказки.... Что скажете о роли Капитана Салазара? Удалось ли режиссеру передать страх в его облике?)

Ответы
Галина Лобачева

Подтверждение тому,что мертвецы ничего не рассказывают, можно найти в Библии (Экклезиаст 9:5,10 Живые знают, что они умрут+ а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению ,, Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы+, потому что в шео́ле* — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания+, ни мудрости ) А вообще в фильме очень много демонизма,

Алена Вишневская

Салазар вообще не страшный , скорее интересный персонаж и неплохо отрисовали ) Даже Деви Джонс из Сундука мертвеца страха не внушал , а под конец его вообще жаль стало )

Алена Вишневская

И самого детеныша тоже ?

Slam Di

Нет это уже работа ридли скотта и Жана Пьера женне

Алена Вишневская

Мне было его жаль

Slam Di

Кого этого урода когда высосало в космос) он же тварь которая убивает

Алена Вишневская

Все равно жаль

Андрей :\>_

как можно рассуждать о страхе в облике персонажа изначально развлекательного фильма?... это как рассуждать о романтической составляющей Фредди Крюгера

Галина

Вообще все не так, и все не то. Даже Джонни Депп, играл уже не так...не оч понравилось, предыдущие части были интереснее.

Slam Di

Вот хоть одна девушка имеет мнение как и я))) ну Галюш ждать не долго в 2021 году выйдет фильм Пираты карибского моря 6: Сокровища потерянной бездны, где Джек Воробей погибнет

Галина

долго ждать..они там наверно еще Барбосу с того света вернут.

Slam Di

Нееее продюсер фильмов официально признал закрытие франшизы... Пираты себя выжали)))) 4 часть уже не то....

Юрий Рудаков

Мне его больше жалко было. Он то правильное дело делал, разбойников и пиратов истреблял.

Прасковья Малахова

К сожалению, современные фильмы смотрю крайне редко, в том числе и"Пираты ...."

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, не очень пртятно смотреть... актер оказался гораздо симпатичнее...

Екатерина Простая

Никак досмотреть не могу . Не думаю что страшно будет, это не ужастик

Аурэлия

Балдеююююю от этого фильма....И ничегошеньки не страшно....

Slam Di

В 6 вооробья убьют)

Аурэлия

Откуда инфа???

Slam Di

Интернет, в википедии) сценаристы уже это подумали и закрывают франшизу на 6 части

Аурэлия

Буду знать

Ra
Ramas's

думаю да. Хорошо сыграл роль. Жаль что Смит погиб в конце

Slam Di

В 6 воробей умрет)

Ra
Ramas's

6 снимают уже? Думаю Деппу пора на пенсию. Даже если заменят его то он навсегда будет Капитан Джек Воробей

Inayat Nazarmatova

Давно смотрела этот фильм и если честно, то не помню.

Мечта О Крыльях...

По-моему, нормальное кино.. даже чуть захватывающее

Pro100Sokool

Режисеру удалось запороть очередную фигню

Татьяна (Федченко)

К сожалению именно эту часть не смотрела

Виталий

слабоват фильм и злодей тоже не очень

Аля Миннегазиева ( Имамова)

Я такое не смотрю и ответ дать не могу

Елена Готовцева

Не смотрю такие фильмы , не знаю !

Ann

Ну так, мне не очень понравилось

Slam Di

А мне наоборот удачно поставили) красиво сыграл

Ann

Мне не Ясно почему никто не стареет))

Slam Di

Ну это же кино все молодые) но есть и хорошая новость, дождались, в 2021 году выйдет фильм: Пираты карибского моря 6: Сокровища потерянной бездны и в ней Джек Воробей погибнет

Ann

Ну я не хочу, чтоб погибал, ещё от росомахи не отошла

Slam Di

Это неизбежно))

Ann

Не факт еще

Ирина Пожидаева

🤔я не смотрела фильм этот

Лариса Елисеева

Я НЕ СМОТРЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ........