Сама Себе Своя

Чтобы выйти в люди. достаточно дойти до компьютера💻 🖥️ ?

Ответы · страница 3
Павел Соколов

Если бы каждый у компа выходил в люди, это был-бы универсальный способ.

Сама Себе Своя

каждый и выходит. вот вы вышли

Павел Соколов

Я просто вышел.... А Влади без компа...

Сама Себе Своя

🤷‍♀️ничего не понимаю

Сама Себе Своя

Спасибо) такая хорошая картинка

Сама Себе Своя

и вам много много успехов и удачи в ваших делах

Де
Дерсу

Да ну, тут дамы даже новым прикидом или духами не могут похвастаться..))

Сама Себе Своя

для этого надо выйти в другое место

Де
Дерсу

Стало быть недостаточно уж..,)))

Во
Волк

Сейчас так))) можно просто выйти и погулять отдохнуть душой и телом😁

Во
Волк

Живое общение должно быть😁 не все в инете виртуальном мире..

Сама Себе Своя

я и не настаиваю, что все в инете. но в инете, все таки, чаще

Никодим Малый

Неа.. это называеся выйти нАлюди. Выйти в люди - другое.. на мой взгляд..

Сама Себе Своя

пусть так..... не очень это и важно

Антон Рощин

В сети крутятся больше 3-х триллиардов долларов и вы все еще думаете?

Сама Себе Своя

а мне то что этих миллиардов

Антон Рощин

Так попу поднимите свою и начните изучать заработок в сети

Карен Манукян

это одна узкая дорожка, а таких еще много для поставленной задачи.

Чень Цзу Цзянь

Не всегда иногда через знакомых или с помощью сотового телефона.

Сама Себе Своя

правильно. это тоже мини ПК

Чень Цзу Цзянь

Да мини ПК или просто удобный карманный ПК

Простой Лис & Хитрая Зайка

Иногда надо напиваться,чтоб глаза отдохнули от компюьера...😄

Простой Лис & Хитрая Зайка

увы...к счастью разовые акции
🖼

Александр Фейлер

Странно,а мне кажется надо пойти куда либо и пообщаться вживую

道Ф
道 Фсйо 道

да. а чтоб улететь в космос достаточно гавкнуть в нужном месте

道Ф
道 Фсйо 道

но присутствует? можете, кстати, обилетиться из первых рук... обхохотаться в кредит, как вам? объегорить судьбу-грустинушку изподволь, если хотите, и брызнуть об монитор слезами счастья

Сама Себе Своя

в этом вам не откажешь) но....... объегоривать и брызгать-не хочу))))

Где Ты Там И Я

Нет. Тут, нужно ещё дойти до кнопочек, которые нужно нажимать.

Где Ты Там И Я

У-уууу ... А зачем тебе это надо? )))

Где Ты Там И Я

Анекдот. Соня, Ви у меня первая или последняя? -Изя, а вот это, так стало надо! )))))

Где Ты Там И Я

Да уж, главное не скучаем. ))

Где Ты Там И Я

Ок. Целую, обнимаю не навязчиво. Будь, Сама Себе Своя! )))

Сама Себе Своя

🤷‍♀️пока пока

Во
Ворчун

ну да теперь это так называется даже в магазин летать не надо

Во
Ворчун

взаимно погодка вот только на волю не пущает

Сама Себе Своя

что такое? у нас +10 и солнце

Во
Ворчун

а в деревне гадюкино дожди со снегом и +4 было сейчас на минус пошло

Во
Ворчун

да лано переживём уже не привыкать

Во
Ворчун

вот именно не чем не удивить даже скучно как то

Черкес

Можно даже не краситься и прямо в домашнем халате и тапочках)

Сама Себе Своя

кто то даже и не одевается

Черкес

Совсем совсем? Хотя бы трусы или ночнушку то хоть одевают наверно

Черкес

Я например поздно вечером под одеялом "в люди" выхожу. Никто же не видит) Всё могут только предполагать

Черкес

Вот в машине сижу и "в людях") Круто же!

Черкес

То, то! Даже до компа не надо. Ноутбук всегда рядом)

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 А лучше до окна на последнем этаже!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Заблудился, покажи!... 😁✌️

Сама Себе Своя

в своей квартире окно не видишь,?

Mrrr. Prettyсat

Не... только в твоей!... 😁 ✌️

Сама Себе Своя

нет уж, у меня первый этаж

Mrrr. Prettyсat

Ну, нормально... для тренировки самое то!... 😉 😁 ✌️

Андрей Баландин

сча весна посмотрите на улицу, только зашел , жизнь прекрасна

Эй, Анри!

И чтобы зайти к человеку, достаточно зайти на его страничку

Сама Себе Своя

можно, даже если его и нет там

Эй, Анри!

Иногда даже хорошо что он не видит

Сама Себе Своя

он все равно увидит😟

Эй, Анри!

Можно фековую страницу завести)

Эй, Анри!

*Фейковую. Зарегить новую почту и пройти регистрацию заново уже с новой почтой

Сама Себе Своя

это как подсматривать, а подсматривать некрасиво

Эй, Анри!

Именно. Подсматривать иногда приятно

Влад Михайлов

Конечно. чтобы посмотреть афишу, купить билет, узнать адрес

Борис Смирнов

чекнулась что ли????????туда доходят чтоб от людей спрятаться.

Снусмумрик))

Чтобы стать нелюдем зачастую достаточно того же действия

Снусмумрик))

Буквально недавно наблюдала парнишку (лет 25) за игрой в танки... поверьте, не преувеличиваю))))

Сама Себе Своя

верю. но это уже другая история