Лемминга Гегамян

Как жить хорошо?

Ответы · страница 2
[-
[Anara] -*

нужно просто радоваться жизни и не расстраиваться по пустякам. тогда всё будет хорошо))

Ольга Туманова

Припеваючи))) То есть именно дословно, так чтобы каждый день настроение петь и порхать!!

Константин Шевцов

если хочешь жить красиво и с начальством близко-держи жо...у высоко,а голову низко...

Олеся Zima

...хорошо...у всех разное!...кто то довольствуется малым....а кому то всё мало и мало.....

Ирина Храмова

Как нравиться)) У каждого свои понятия о том,что такое хорошо,а что такое плохо)

Елена Гудова

Спокойно, в достатке, без проблем ,иметь хорошее здоровье. И будет вам хорошо)))

Ан
Анюта

чтоб жить хорошо надо быть эгоистичным, себялюбивым и стервозным человеком...

Наталья Казанцева

Жить прекрасно,если помнить о том,что всё,что ни делается-делается к лучшему!

Светлана Бойко

Знаю только то-что нужно очень хотеть и прилагать для этого не мало усилий!!!

Светлана Изекенова

в гармонии с окружающим миром и достаточным количеством денежных средств

Толтек Науаль

Живи хорошо, полной жизнью, насыщенной смыслом, тогда и вопросов не будет

*Елена Сергеевна*

с верой в будущее, с уверенностью в настоящем и без сожаления о прошлом...

S-
Shoh - Ruh

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше..... в здравом смысле,в духе и в теле.

Денис Овсянников

Жить так чтобы ,не было стыдно за прожитое,тогда и житься будет хорошо .

Васисуалий Лоханкин

Стараться сегодня прожить чуть лучше, чем вчера. И так - каждый день!

Ирина Лисова

Воспринимать жизнь ,как счастье данное свыше,это ведь только миг...

Дмитрий Бакшандаев

Мы сами создаём себе проблемы, а потом их героически преодолеваем.

Св
Светлана

А что по вашему "жить хорошо"? Давайте от этого будем отталкиваться

Иосиф Билявский

Нужно стараться,любить себя хорошую,ну и остальных не забывать.

Валентина Дубровская

Это когда круги по воде и разноцветные пузырьки по поверхности