Королева Алина

С утра сижу на арбузе..... диета "Поссы и на весы". Кто такую пробовал?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Один раз на Кубани родственным кругом слопали три мешка .. .в советское время все было на мешки...народ тырил,да,но не у народа,как сейчас..

Королева Алина

и что???? писали вокруг забора????

Yuri Kozhevatov

И ещё винцом домашним запивали...как верблюды из детского анекдота про Василия Иваныча...

Королева Алина

ой... тогда еще и какали...

Yuri Kozhevatov

Это новый вариант!они писали!поведайте,мой юный друг...

Королева Алина

бугога))))

Yuri Kozhevatov

Где суть,спросили. ...

Виктор Шаламов

А опрастамшись с утра можно больше килограммов скинуть. Главное не забыть потом смыть.

Николай

Женщинам хорошо... а мужик с арбузов, пока ссыт, два раза кончить может...

Королева Алина

вообще тогда круть..... еще и удовлетворение.... и брюхо маленько спадет...

Николай

Я бы так не сказал... какая-то дама может жаждет,а тут зазря пропадет два раза...

Королева Алина

фу.. пошляк...

Николай

Ну, не больше вашего нисколько уж...

Добрыня

Если арбуз, на котором вы сидите не лопнул, вам диета ни к чему

Королева Алина

сейчас уж точно ни к чему... Знаете... как-то внезапно похудела на 37 кг... теперь бы уже поправилась, с удовольствием)

Евгения

Тогда надо дома целый день сидеть... это не для меня))

Королева Алина

или ходить по улицам, где есть торговые центры с туалетами..... ну ..ненадолго выскакиваю... но арбуз вкусный... сил нет

Евгения

👍👍👍

Ирина Славянка

Сегодня всемирный день арбуза. С праздником 🎉

Королева Алина

ураааа!!!!!

Сергей К.

По меньше мучного и по больше ночного !

Королева Алина

лучше уж арбуз.. пописал и нет никакого пуза... наеборот... поел арбузик день-два и минус пара килограмм....

Сергей К.

Ещё бы арбузы были из Астрахани ... а то возят одну воду безвкусную к нам на север

Королева Алина

Ну давай совсем ничего не есть... ни персики с абрикосами.. ни арбузы с дынями... Неее... я лучше буду есть такие какие продаются.... А то че.. одну свеклу с морковкой? Не согласна... буду есть все... пусть и химическое... плевать...

Сергей К.

ну в этом вам никто не указ ... питайтесь как подсказывает вам ваш вкус

Королева Алина

точно.. а чо.. сидеть и мечтать о несбыточном чтоль??? А ты не питайся... дума.... чтобы тебе привезли астраханский....

Вера Попова

лишь бы не рычание и болькойка

Королева Алина

что за странность?

Вера Попова

просто для нашего региона натуральные арбузы июль это подозрительно можно так отравится что хорошо еще прорычишься над унитазом а то можешь в больницу загреметь

Королева Алина

фиии.... в больницу можно загреметь от всего... от творога и молока... от пиццы или шашлыка... от арбуза тоже... и чо? Ваще ничего не есть?

Алексей Генералов

Да, я называю "до уссачки!".

Королева Алина

агась)))

Валентин Сазонов

По доброму Вам завидую...

Королева Алина

ну вот..ёлки.. тогда сам купи арбуз)

Валентин Сазонов

Придется.

Королева Алина

Завтра расскажешь))))

Валентин Сазонов

Хорошо.

Лариса Москвитина

Неа))) Ну как помогает?)????

Королева Алина

пока нет полкилы всего.... утром пойду на весы.. может килограмма не будет.... и разгрузочный день жеж....

Лариса Москвитина

Жесть!!)))

Королева Алина

почему? Даже приятно ощутить себя легче на кило.... )

Лариса Москвитина

Это нужно на унитазе стдеть

Королева Алина

вот это да... посидели.. ничо.... уже второй раз учинили арбузный день.... прям хорошо)))) Ну день дома... да.... комп, телек, шитье и вязание.. книжка и телефон с подружками.... Хороший день))))

Жулдыз

Тоже сегодня ем арбуз

Жулдыз

Да

Королева Алина

я так прям балдею.... че.. пошить.. в сети посидеть... телек посмотреть в кои-то веки.... почитать... а то книги в библиотеку не могу сдать три месяца..)))

Жулдыз

Я чаще чем в месяц раз дома бываю.Кайфую конечно.Могу вообще ничего не делать ,просто поваляться весь день на диване.Это вообщем по настроению

Королева Алина

Человеку нужен отдых.... так что диван - тоже мой друг... ))

Жулдыз

🤝

Галина

Я сегодня на такой )))))

Королева Алина

круто))))) потом расскажешь.... я два дня провела)))

Галина

Мне тоже на два дня хватит))))

Королева Алина

ну значит 2 кг не будет))))

Галина

Надеюсь))))

Королева Алина

обязательно... у меня минус 3...

Галина

Замечательно!👍👍👍

Георгий Клинцов

А АРБУЗ НЕ ЛОПНУЛ?

Королева Алина

не.. арбуз сЛопали....

Ан
Анатолий

на стуле удобней.

Королева Алина

ни фига подобного.... стул жрать невозможно)

Сергій

Горшок дать?)))))

Королева Алина

чушь несешь ты.. пьяный чтоль?

Сергій

Довожу до абсурда

Королева Алина

а выглядит как до собственного маразма...

Сергій

А по другому не получится

Королева Алина

все получается... врешь вот

Графиня

пробовала.

Королева Алина

ну и как??? понравилось?

Графиня

понравилось.

Королева Алина

класс.... мы в прошлом году сидели.... каждые выходные почти.... Прям классно!

Слуга Государев

я

Слуга Государев

Но есть опасность чем быстрее сбрасываешь тем больше вероятность что быстро наберешь еще и с процентами

Королева Алина

ни фига подобного... если потом не жрать 18 раз в день по полведра.... не наберешь...

Слуга Государев

Ладно каждому свое

Королева Алина

это да....

Слуга Государев

Вот и хорошо