Во
Володя

Где-то в небесах встречает ангел,Там друзья ушли, что там хранятся тайны.Там поля прекрасны, радуга реальна Праздника цвета, запах там лампады.Авраам на склоне смотрит за стадами,Николай Угодник нас встречает с вами.Белые одежды, их согреет солнце Там нет искушений, там все очень просто.Свет души господней там тебя накормит,Райскими садами * белой * Дым войдет в ворота города Израиль,Привезет Иисуса, утро вдруг настанет.Ты не бойся сильно, ведь тебя там любят Люди там прекрасны. Я так ХОЧУ туда.

Ответы
Ма
Марик

Боги, а не люди.
Там отец Всевышний судит справедливо,
Ты беги на свет. Видишь, храм там видно.
У каждой каменной плиты много запятых,
Земля возьмет цветы, а небо напомнит о них.
Они нас видят с высоты в облике святых,
А мы запомним навсегда вечно молодых.

Во
Володя

наш человек... 😀 🍻

Татьяна

зачем? все это и здесь дано испытать, нужно только научиться, для этого тебе и дана жизнь; научишься сам и другим подскажешь; для этого нужно немного - включить свет своей души и жить с фонариком внутри...постараешься - фонарик станет прожектором

Радуга Рада

Не чего туда спешить,нужно здесь научиться быть счастливым,найти свой путь в жизни,делать лучше этот мир добрыми делами.

Любовь Миро

Владимир! Не торопитесь туда и не забывайте жизнь одна , а мысль бывает материальна. Успехов вам на этом свете.

Юля Барагура-Ткачук

привет всем у меня собака боксер немец и незнаю как правильно в паспорте написать в графе окрас помогите

Alena Nik

Все бы ничего, но райские сады могут быть только на земле. Оставайтесь с нами.

Виктор Аншаков

Базара нет.. для этого нужно меньше грешить.. вести достойную жизнь

Во
Володя

согласен.

Виктор Аншаков

Эти с лова из песни же))

Виктор Аншаков

У каждой каменной плиты

Во
Володя

да верно...

Людмила

От туда ещё никто не возвращался. Может не стоит торопиться?

Людмила

)))

...

Я лежу в могиле сырой земле.. Наконец нашёл я покой себе.. ))

...

Говорят клин клином а тут песня песней)) 😄

Во
Володя

а это какая песня.))))

...

Красная плесень) Я об этом долго живым мечтал, да, в натуре, пацаны, я в рай попал.. ))

Juliya

Не надоест...изо дня в день одна и та же картинка- скукота!!!

Aiziко

Может быть в фантазиях человека, кто видел рай не знаю

Тома Сс

😊😄пока мы тут))) и здесь должно быть хорошо

Людмила Гладкова

эгоизмом мучаетесь?леностью души балуетесь?

Людмила Георгиевна

Это очень красиво.Но мне туда пока не надо)))

Волшебная На Всю Голову

а на сковородочке не хотите поджариться?

Во
Володя

ну не на столько.....

Волшебная На Всю Голову

а жарится придется)

Kari Begbeder

Жить придётся

Волшебная На Всю Голову

кто знает..

Во
Володя

тоскаааа

Июнька

Поезжай, только другим не мешай!

Во
Володя

неее не помешаю....))))

Людмила Яндо

придет время не торопи события

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это жизнь после смерти что ли?

Во
Володя

да...это про рай.... 😊

Анна Кумачева

фу скукотища на земле веселее

Тот Самый Абрамович

Фанатик с кучей текста фууу

Во
Володя

спрошу почему такое мнение....