Alex Paliy

Почему около 80% супружеских пар разводятся, и долго не могут найти нового партнёра?

Ответы · страница 2
Катя Насонова

Потому что каждому или одному из пары кажется, что с другим (другой) все будет по другому. ...

Елена Купалова

Может потому что ищут тоже самое, и видят в новых избранниках своих бывших и сравниваю их

Лейла N

Завышенные ожидания от партнера. Не способность принять человека таким какой он есть.

Ванага Лолита

у каждого своя история.... правда, со статистикой что-то намудрили (80% уж слишком)

Нурия Ункушпаева

Разводятся новерно потому поспешили с выбором , хотя разные ситуации бывают.

Юл
Юлия

Перестаешь верить людям, трудно снова открыть для кого - то внутренний мир.

Юл
Юлия

Понимаю.. и главное не лечится

Alex Paliy

Лечиться! Главное идти вперёд, с закрытыми глазами и не оглядываться!

Алиса Алиса

Так тошнить на протяжении многих лет,что все желание отшибает на долго!!!!!!!

Ирина Сергеева

Так ищут наверно,или не там,может высокие требования выдвигают партнеру,

Да Это Я!

Ждут или ждут когда тот другой найдет...хотя это все в характере человека.

Та
Татьяна

Привыкают к свободе!!! Нужно развелся и сразу женился или выйти за муж....

Carina E

Нет взаимопонимания. Свежа рана после развода, не хотят повторения

Тамара Штейнгауэр

Рано женятся ,а потом слишком хорошо начинают разбираться в людях

Alex Paliy

Наверно...много знать тоже плохо!

Alex Paliy

Ему-23, ей-21! С детства дружили! Через 4-года врагами стали!

Тамара Штейнгауэр

Значит пока дружили не увидели чего важного вдруг друге, или не хотели видеть

Alex Paliy

Или...каждый искал свою выгоду...

Мира Раймер

хороший вопрос, потому что институт брака в запущенном состоянии

Ирина Позенко

Своего или свою искать надо.А не впадать в горячку и бежать в ЗАГС

Ве
Вера

Наверное жива память о любви, сравнивают, боятся ошибиться опять

Евгения Розенберг

Потому как в новом партнере они ищут черты старого. Сравнивают.

Евгения. А.

...Нет понимания,любви и мудрости...как-бы банально не звучало.

Наташа Попович

Ну я например развожусь и за того, что мужу пьянство важнее...

Наташа Попович

ну как бы... хватает. разбитая дверь, детская ванночка, последний раз, пытался поднять руку.

Alex Paliy

А это уже плохо! Попробуте для начала просто пожить отдельно, а дальше видно будет! Может одумается!

Alex Paliy

Наташа Попович

предлагала. сказал: давай попробуем еще раз... вроде не пьет... но чувств уже к нему нет(

**
*♡*виктория *♡*

Если пьет человека не изменить, и ребенок здесь не поможет. Толк будет только тогда когда он сам захочет бросить пить. Поэтому если пьет бегите от него вы еще молодая все впереди.

Наташа Попович

не бросит он пить(( это 100%

Ольга Якушина

умение прощать-это талант....без него не будет крепкого брака

Алия Нагаева

потому что лучше не найти, а такого - какой уже был не хочется