Alex Paliy

Почему около 80% супружеских пар разводятся, и долго не могут найти нового партнёра?

Ответы · страница 4
Хорошая Девочка=)

Наверно боятся в очередной раз ошибиться

Alex Paliy

Иногда риск, делает ещё хуже!

Хорошая Девочка=)

Надо быть оптимистом по жизни и во всем находить свои плюсы 🙂

Alex Paliy

Оооо....это слова смелой девушки, похвально! ))

Хорошая Девочка=)

Стараюсь не зацикливаться, ведь жизнь одна, что не срослось останется опытом)

Alex Paliy

Тоже правильно! Сидеть не стоит!))

Юлия Малинина

Видимо потому что много смотрели Дом 2 ))

Анна Демидкевич

Партнера не сложно найти, а вот мужа......

Сергей Жаров

Ну, так уж и 8о??? Сомневаюсь я......))))))))

Ольга Аристархова

В основном разводятся из-за измен.

Alex Paliy

Да.... И как быть... Хр... поймёшь...

Ольга Аристархова

Надо быть с той или с тем,от кого не хочется идти налево,а хочется идти в одну сторону по жизни

Alex Paliy

Так надо же найти такого(ю)...

Ольга Аристархова

Я вот нашла,и Вам желаю!!!

Alex Paliy

Спасибо на добром слове! Как в песне- Главное чтобы... желание было!

Антонина Степусь

Может быть изначально торопятся?

Антонина Степусь

Что такое предательство?она тебе что то обещала?

Alex Paliy

Нет! Принимала противозачаточные (тайком)

Антонина Степусь

А когда сходились она тоже в карьере была?

Антонина Степусь

Знаешь, всё что не делается значит так надо прими это и живи дальше!

Alex Paliy

Так и делаю!!! И очень доволен разводом!!!

Маргарита Волкова

Это что статистика такая?

Alex Paliy

Просто... если бы она сказала- давай папожжа, мол так и так, то это одно! просто я как дебил, поперся в клинику проверяться (а для мужика это как смертельный позор)! И узнав что всё в порядке, начинаешь думать, в чём же дело... А оказывается...

Маргарита Волкова

Да уж, но я бы все равно так не сделала, это мысли просто такие были, я раньше так боялась, ну может вам надо было ее простить все таки и наладилось бы, а так искать кого то надо, привыкать опять

Alex Paliy

нееееее......Это хуже измены! она карьеры так и не сделала, работает в каком-то захолустье...

Маргарита Волкова

Вот как в жизни бывает! Но это для вас хуже измены даже?

Alex Paliy

Да..... возможно... есть куда двигаться!

Ольга Зима

не знаю, есть такое дело

Ольга Зима

а по пути то что только не цепляется умаишься и уже потом ничего и не захошешь

Alex Paliy

значит... через одного, чтоб не умаяться! Был бы настрой!

Ольга Зима

куда то ушел и не приходит пока

Alex Paliy

Быть уверенной! Настырной в правом деле!

Ольга Зима

Хорошо, позвоню завтра сама одному другу, а то его не дождешься

Санжар Курбанов

Первая богом дана

Alex Paliy

Я в бога не верю! Значит черти подсунули!

Санжар Курбанов

Не веришь, отсюда все беды

Елена Корсикова

Ищут похожего.

Елена Корсикова

Правильно. Но плохое вы помните об этой жене.

Alex Paliy

Хорошее тоже помниться, но реже!

Елена Корсикова

Вот и будете искать, подсознательно, примерно такие глаза, улыбку, запах. Только другое воспитание и поведение.

Елена Корсикова

Счастья вам. И удачи.

Alex Paliy

Спасибо за добрые слова, и приятную беседу!

Н)
Наташа )

Нет желания

Alex Paliy

или страх перед неизвестностью!?

Н)
Наташа )

Скорее не страх , а боязнь повторно наступить на те же грабли.

Alex Paliy

Это и есть страх, только не грабли ааа... моральное самоуничтожение

Марина Маринина

от лени

Alex Paliy

Нет, ты же смотришь вперёд и понимаешь, что вместо неё, или его, может быть рядом нормальный, желанный человек! А ты тратишь время зря!

Марина Маринина

смотреть и думать до брака нужно

Alex Paliy

До свадьбы вы хорошие... а потом..... (я не про всех, но большенство!)

Alex Paliy

и это верно! нужен компромис!

Марина Маринина

вот и получается, что я права) от лени всё, от не желания работать над отношениями и сохранять их)