Виктор Маховский

Безсмертье,- равно безконечность, как только умирает Вечность, во след Рождается другая и нет тому конца и края.

Ответы · страница 3
Татьяна Салеева

Жизнь бесконечна в этом мире, но вечная всегда Душа, как только умирает сердце, она находит тело для себя!

Нина Дубинова

Да ,только она не у всех рождается сразу,у некоторых она продолжается"по ту сторону вечности"....(из опыта)

Элис

всё движется по спирали....бесконечно! Может завершиться только цикл, тогда начнётся новый этап жизни..

Любовь Иванова

И так рождаемся по кругу и в вечность входит вечность, не думаем о смерти мы , такая вот беспечность !!!

Александр Жмакин

это прям как старые преданья гласят что человек умирает вселяеться в животное или дерево и так далее

Марина Щербинина

Хорошо что вновь рожденные не помнят прошлого. А то была бы такая каторга из раза в раз повторяться.

Vovchik Vovchik

Никто еще не родился бессмертным ,а,если это с кем то случилось то вряд ли он был бы счастлив.Платон.

Елена Ким

Всему на свете есть предел-любви,несчастью и страданьям,лишь одному предела нет воспоминаньям.

Иосиф Сталин

Вечность не умирает, она ведь вечна. Просто жизнь меняет свои формы существования. А душа вечна.

Ольга Тарасенко

Вечность не может умирать, потому как она ВЕЧНОСТЬ! (А писать надо бессмертие и бесконечность).

Иннеса Петухова

Красиво сказано....и представляется -бесконечность......и вновь рождения чего-то непознанного....

Г!
Галина !!!

Согласна, если это касается человечества. Но когда умирают близкие люди-это всегда трагедия.

Жанна ****

Впечатление такое,что вы или священник или философ,или просто мудрите,но пишете с ошибками.

Людмила Мила

СУМБУР ТУТ ОТКРОВЕННЫЙ ПРЯМО ПРЁТ...."бессмертье"-"умирает"...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО---ТУТ НЕТУ..."края"

Марина Фатхиева

Я не заморачиваюсь на этом. Жить нужно сейчас а сколько отпущено нам богом знает только он.

Arman Columbinec

ну да что бы наполнить сосуд надо опустошить другой. не отдав что-то не приобретёшь другое

Юрий Юрий

Кощеюшка только бывает в сказке.Смерть -конец вечности и бесконечности только прах тлен

Татьяна :)

Вечность не умирает. Конец есть начало. Но стихи классные! Респект, Виктор! Рада видеть!

Татьяна Ромашкина

я представляю все иначе...Думайте о добром и прекрасном, именно это бессмертно и вечно

Яна Петрова

Здравствуйте,Виктор!У вас всегда очень интересные и сложные высказывания!!!Спасибо!!!