Лариса

"И девка вроде ничего. А, что за леший за такой, меня не любит никакой?"))))

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней..

Тахир Ходжиев

нет место для переживание....посмотрел фото улыбка класс....фигура мечта миллион мужчин....просто женственная женщина....о которой думает много мужчины....

Nikolai Garskov

А не фига сидеть в лесу, ромашки плесть, вставляя в дивную свою косу! На свет бождись появись и народу покаждись!)))

Лариса

Живу в Питере, а вместо косы - короткая стрижка)))

Nikolai Garskov

И что? Все равно нужна для начала хоть какая то интрижкка....

Валерий Качесов

Да смотрю ,да девка вроде ничего... Ларис, а что там за леший ? Я потом спрошу ,ответишь на ушко..

Георгий (Юрий) Лысенко

Нужно пересмотреть свое отношение к жизни в целом, и тогда все получится

Георгий (Юрий) Лысенко

нужно стараться, пробовать, под лежачий камень, вода не течет

Petr Marchenko

...так может быть -и совсем ничего !!!!! Тогда и любить никто не будет !!!

Чесноков Василий

Лешего попрашу не трогать. Тварь тихая спокойная. Боиться он людей.

Де
Дерсу

Бывает такое уж..., мужчины сами объяснить не могут этого явления...

Чесноков Василий

Лешего прошу не трогать. Твпрь тихая разумная боиться он вас.

Лариса

Эту надпись я прочла на очень старом фото, которое послала моему папе его двоюродная сестра - оч. красивая девушка - запали в душу слова)))

Лариса

Папе моему было бы 88 лет (я очень поздняя дочь)), стало быть, фото лет 60... Была приписка - Юрик, ты мне обещал... Могу только догадываться... Папа - офицер был, а тогда это котировалось...)))

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Ну вообще-то, я Леший... О вас я ничего не знаю. Извините...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну как перестанете себя девкой считать, так полюбит!)

Лариса

Это не моя фраза - забыла в кавычки взять. Но "девка" - ничего плохого не обозначает...

Алексей О.

Обычна как носки на распродаже. Стань особой !!!

Лариса

Сделать на голове ирокез и нанести макияж "а-ля индеец племени Мумба-Юмба"?

Алексей О.

Просто держи осанку. Этого достаточно.

Алексей О.

Осанка не только позвоночник. Осознай.

Лариса

А с чего такой вывод, не зная меня - обычна, как носки на распродаже???

Регина .......

Себя надо полюбить, а потом и лешии подтянутся

Василий Блаженный

На фиг тебе это зараза...налягай лучше на секс

Povar Tihiy

потому что леший - это выдуманный персонаж

Лариса

Он - выдуманный, хотя....)

Господин Abramc

все хвалят пробуют а замуж не берут)))))))

Пу
Пушистик

Давай я тебя полюблю??? ты не против?

Лариса

Вот так вот, возьму и полюблю))))

Пу
Пушистик

Это угрозы ?? в мой адрес??

Пу
Пушистик

И так всегда, переводят стрелки на свой лад..

Лариса

Ничего я никуда не перевожу, и вообще не в курсе , что куда и как переводит. А фразой этой подписала свою фотку двоюродная сестра моего папы, когда они были очень молоды (очень давно), мне запомнилось почему-то...)))

Пу
Пушистик

Значит не судьба тебя полюбить..а, я расскатал губищи...

Лариса

Судьба или не судьба - не нам решать. Но - все портить мы умеем, точняк)))

Пу
Пушистик

Не раздумала?? Полюбить кого нибудь??

Михаил Павлив

Леший в лесу !!! а тут цивилизация))))

Лариса

Не, печалька совсем не в этом...

Михаил Павлив

наверно у меня сегодня настроения нету, сижу в печали((

Михаил Павлив

да есть с кем, завтра на работу надо с утра, НИЗЯ!!!

Михаил Павлив

да я к алкоголю ровно отношусь )))

Михаил Павлив

я знаю)))Сам себя не похвалишь..........................!!!!😄

Александр Погорелов

Мало показываешь товар лицом

Александр Погорелов

В театры , на выставки, в парки, на курорты и тусовки

Борис Иванович Тимошенко

... не под тем углом танцует...