Ru
Ruslan

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?

–9
Ответы
Ерророчка Вышла

Еще чего! Бегите скорее! Потом она не захочет взять на себя расходы на бракосочетание, откажется оформить ипотеку и машину не купит! Сучка крашена!

Ru
Ruslan

вообще )

Ерророчка Вышла

Во бабы пошли, да?

Ru
Ruslan

всех на кол)

Ерророчка Вышла

Ну всех не пере...))

Музыкальный Кот 🐈

Не пере)

Роман

Бросай эту нищебродку, она тебя недостойна. Если девушка не может обеспечить комфортную жизнь своему мужчине, то у таких отношений нет будущего.

Та
Тай

😁... нет конечно, на хрен она такая нужна - несостоятельная и "голожопая". пусть сначала заработает, а потом уже на свиданье приглашает...😉😁

Ru
Ruslan

Вот вот )

Татьяна Черненкова

А почему девушка платит за Вас в кафе? Вы убогий, инвалид, безработный? Это мода такая чтобы девушка платила за мужчину.🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Да , терпеть не могу слабаков.

Ru
Ruslan

понимаю )

Татьяна Черненкова

Жалкие и слабые вызывают только жалость и всё ...и никакого уважения)

Ru
Ruslan

согласен )

Огнелюбивый Панд

Надо сначала узнать чё это она вдруг так выделывается? Если просто деньги закончились - можно и простить на первый раз 🤔

Аркадий Константинов

Ну во первых надо предъявить,заставить ее извиниться за этот скотский поступок!!!А вторых зачем тебе эта нищенка?))))))

Таяна

А вам она важна? Ну и у девушек нет обязанности содержать мужчину, платить за него. Это мужчин морально кастрирует!

Ru
Ruslan

разве ?)

Таяна

Да. Ну это при условии что оба психологически здоровы. А так...вы ищете для себя маму, раз хотите чтобы вам еду покупали.

Ru
Ruslan

вы бы не заплатили ?

Таяна

Нет. Мне рядом нужен мужчина, а не мальчик - сыночек. Сыночки у меня есть... одному 11 второму 7.

Ru
Ruslan

жаль..

Виктор Шаламов

С девушками не стоит. Ежели мужик Альфонс, или, как ещё говорят, - Жиголо, то лучше найти богатую матрону в возрасте.

На
Наталья

Скажи спасибо, что за себя заплатила. В Германии, Франции, даже женатые, в кафе платят -каждый за себя.

Alla Lala

🤦‍♀️

На
Наталья

Кроме туристов и беженцев.

Ма
Марина

Вот времена то а, мужики ждут что за них платить будут. Пару лет и ухаживать за парнем будет девушка

Ru
Ruslan

пару лет долго (

Галина

А почему она должна ,она обязана платить ,если затащила силком в кафе ,как сами понимаете ,кого . .....

Инна

Обалдеть! Как она могла себе такое позволить?! Однозначно такие отношения не имеют права на жизнь

Ru
Ruslan

Вот вот (

❤️Мышка С Марса❤️

Правильно сделала. Платит тот, кто пригласил девушку в кафе. Не продолжай, если такой жадина😁

Незабудка

Да, заплотит в следующий раз, я в любом случае, так и отвечаю, в следующий раз я так не накасячу

Ru
Ruslan

Мудро )

Незабудка

Знаю, всегда работает, что начальнике начинает улыбаться

Ru
Ruslan

Понимаю его )

Бросьте её нафик! Это ж за девушка такая, что в кафе за мужика не платит? Позор женскому роду!!!

Ru
Ruslan

Ага (😢

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно нет, зачем такая неблагодарная) а если ещё и без цветов пришла,то все, точно бросай)

Ru
Ruslan

Пользуйтесь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно

Ru
Ruslan

Спасибо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста

Ru
Ruslan

Мило

Ек
Екатерина

мм..обычное дело..гендерное равенство полов рулит)и плавно перетекает в нашу реальность)

Ru
Ruslan

но думаю они так это знает )

Ек
Екатерина

думаете?)

Ru
Ruslan

уверен )

Ек
Екатерина

поверю Вам наслово)

Ru
Ruslan

) спасибо )

Сам Себе...

Надо обговаривать этот нюанс. Если она не собирается за тебя платить, зачем встречаться?

Королева"Осень"

Если ты жмот то не стоит ....беги родимый от нее как можно быстрее пока не прилетело.....

Δυ
Δυσφορέω

А вдруг она выкупила это кафе ранее, чтобы провести свидание в комфортных условиях?