Бармалей...

…«На остров кокосовый хочется мне, Купаться в соленой, прозрачной волне, Где бриз шаловливый, на синем просторе, Где пальмы, песок и лазурное море. Лежать, загорая, на теплом песке, Под пальмой, качаясь, дремать в гамаке, А вечером слушать волшебный прибой, Как море шумит, набежавшей волной. Там рыбы, кораллы, тропический рай, Кокосы по пляжу, ходи, собирай, Алеет над морем закат золотой, На остров кокосовый, едем со мной?»...))) мистер Х

Ответы
Борис Торсуков

Мой новый год...
Торсуков Борис
Мой новый год опять прошёл в миноре
Опять один, c мечтами о тебе...
О белой яхте в бирюзовом море
О море солнца, ласковой волне

В ночи легко загадывать желанья
Я загадал, исполнится ль оно?
Желая подсластить минуты ожиданья
С надеждою на чудо посмотрел в окно

А за окном белым-бело от снега
В ночной тиши командует мороз
Мечтаний яхта, не начав разбега
Осталась за кормой, моих желанных грёз...

Валентина *

Отпускаю в дорогу, с Богом!
Отдаю тебя всем дорогам,
Всем обманывающим и сулящим,
По которым мы жизни тащим.
Отдаю и реке, и саду,
И скамье, где с тобой не сяду,
И кусту отдаю, и оврагу,
И траве, где с тобой не лягу,
И предутреннему перрону,
Где, прощаясь, тебя не трону.

Галина Мурашкина(Данилова)

Хочу на тот остров, а где-же тот рай? Где море волнуется и где тот прибой и где тот гамак и кокос надо мной. Хочу собирать я кокосы в подол и резко бросать в набежавший прибой. Протерла глаза, лишь вопрос предо мной, а хочет ли Мистер поехать со мной?

Мэри Ли

Когда собираться, ты только скажи, туда где лазурное плещется море, туда где в просторе волшебной тиши лежать и не думать о завтрашнем дне, а слушать как набежавшей волной играет и шепчет волшебный прибой...

Леонид Слукин

Плывёт Федот средь бескрайних вод , впереди закат , позади восход , вдруг середь похода спортилась погода - небыло напасти и на тебе " здрасьте " ! Корабль хрясь ! И распался на части !!! А на чём ехать ?

Май Болдырев

Я не поеду, так как во-первых традиционной ориентировки, во вторых, староват для путешествий, если бы даже вместо тебя приглашала красивая и не глупая дама

Бармалей...

я уважаю старость, но написано не вам, женщинам...это первое...второе..я не принадлежу ни к какой субкультуре сексуальных меньшинств...как вам это пришло в голову?.......уважаемый патриарх...

Май Болдырев

Написали то мне, а потому такая реакция

Ан
Анастасия

Люблю я блеск молний, и ветер, и шторм....Снег в кучах, метели, буран за окном. Льды, тьму, ураганы, холодный прибой. На север далекий поедем с тобой? )

М@
М@рмел@дк@

я еду с тобой, в тот рай не земной , где пальмы, кораллы и шумный прибой.. Где плещется море ,ласкает волна...где будем с тобою ... только ты ...только я

Лана

На острове должен быть Рай!В Раю нужен милый Адам.На Еву увы не тяну.Мой Рай мегаполис!Божок мой Мармон.В Адамов не верю.Вот мой приговор.

Лидия

Дорогой Мистер Х, Зачем " дрова в лес "везти ? Там мулаточку присмотришь? . Или спонсора ищешь?А рифма хорошая и смысл есть - талант!

Колесникова Мирослава

очень смело с вашей стороны: скольким вы разослали такое приглашение? а если кто-то откликнется, да и не одна? справитесь?

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Светлана Салдина

Ой в зимний то день когда на улице -17, точно бросила бы все и рванула не глядючи 😄 😄 Спасибо за позитив!

Kopmvf Kopmvf

спасибо. но я сибиряк по рождению и по духу-мороз. лыжи. парная. орешки и медовуха, лайка впереди... 🙂

Лайло Рамазонова

привет.красиво и романтично , и очень приятно.А так же спасибо за приглашение, но нам не по пути.

Андрей Ремпуль

для счастья много не надо любовь и пина колада,ночьи океан прохлада, когда мы просто вдвоем

Бауржан Тасеменов

извини, я не любитель моря и островов, по мне лучше горы. А лучше гор бывают только горы!

Юлия Маслова

Как раз сейчас гуляю по сайтам с отелями .. в местах,где можно побродить под пальмами...

Анастасия Мишнёва

Ой! А,что можно уже купальник приготовить, а больше-то, наверное ничего и не нужно....

Olga Petrova

коксы,бананы я то же люблю! Закат золотой и на море с тобой?м.м.м.м.я подумаю