Ри
Рис

Как женщины ищут себе мужчин? Как происходит процесс поиска?

Ответы
Владимир Иглин

Сильного защитника все боялись к ней подойти знали порву уже 36 лет и дочя знает что я порву любого на зятя не надееться хороший увожает но не мужик всё на меня надеються

Ри
Рис

Без знаков препинания ничего не понял

Апполинария Эпаминондова

Даже не знаю. Что значит ищут. Живешь себе и живешь, встречаешь человека, который нравится, смотришь поближе, не разочаровываешься. Ну и считай нашла)

Майя Зырянова

Ну в последний раз меня познакомила подруга. Мы неделю общались только по телефону и в ОК.Потом он приехал к моей работе с цветами и конфетами.

Ри
Рис

Вы поженились?

Майя Зырянова

Да,в этом году будет четыре года

Изя Рабинович

Они ищут дурака, которого можно воспитывать как угодно и чтоб он был богат, красив, успешен...короче не находят никого

Ри
Рис

Блин, точно. как всё просто

Oleg Mirov

у женщины это написано " на лбу" Иногда выбривают брови,накачивают губы,,,И самое "убийственное" джинсы рвут на себе.

Ри
Рис

Т.е. привлечением к себе внимания мужчин?

Oleg Mirov

Естественно для них...они родились для этого.

Ри
Рис

Ну губы они накачивают для привлечения к оральному сексу, джинсы рвут для вагинального. Они только этого хотят?

Oleg Mirov

естественно и родить хочется,,Но на сегодня уже с этим большие проблемы.

Ла
Лариса

А как пчела находит свой цветок? Примерно то же самое..

Ла
Лариса

Не знаю... как это объяснить...вот вы, когда почувствовали, что вам понравилась дама,задавали себе вопрос - почему именно она? Воот... тут и приятный голос,кожа, её смех,аромат женщины...то же самое и с мужчинами...осанка, голос,манера поведения,и запах... если что-то не нравится - всё,пазлы не складываются...

Ри
Рис

Женщина обычно говорит в таких случаях - выбор тупо по внешности

Ла
Лариса

Это уже расчёт,и лень)

Ри
Рис

А если вы одного выбрали по запаху, поженились, а потом вы увидели мужчину запах которого вам понравился больше. Тогда как?

Ла
Лариса

Тут уже как сложатся обстоятельства, кто-то находит причину уйти, кто-то дальше живёт. Объем терпения у всех разный.

Светлана Спицына

Женщины ищут ?) Это что значит , выбирают , как шубу?)

Светлана Спицына

Мариновых тебе , соленых мне .Я похрустывать буды , а ты не проси)

Владимир Хлестаков

А опëнки то есть у тебя в запасе?))

Светлана Спицына

Не) Опиздал ) Скончались) Рыжики остались тока)

Владимир Хлестаков

Ладно, рыжики тоже пойдут)))

Ли
Лия

Как в природе.Идут по меткам.😁😁😁😁💃🏻🎷

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать, моя меня ждала, не искала

Ле
Лена

Женщины по природе своей не ищут - ждут.

Ри
Рис

У животных нет серьёзных отношений

Ле
Лена

Ну как же? Но это отдельная тема .. вообще - всегда самец самку завоёвывает..

Ри
Рис

Завоёвывает чтобы просто трахнуть. Вы также хотите?

Ле
Лена

А это не важно... для чего. Я как хочу, так и происходит, это уже не Ваше дело.

Ри
Рис

У вас происходит как у животных и вам это нравится

Людмила Воткаленко

Женщины ждут, когда их найдут мужчины))

Людмила Воткаленко

Значит, так и быть)))

Ри
Рис

А самой почему не начать искать?

Людмила Воткаленко

Как я могу это сделать?)))

Ри
Рис

Есть какие-то препятствия?

Любовь Вотинцева

УВИДЕЛА сердечко ёкнуло значит мой !😅

Ри
Рис

Вы хотите сказать писька ёкнула?

Владимир Федоров

Ну если у тебя душа в письке,то да.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО Владимир вы класс !!!💝

Шепот

Встречаем по одежке, провожаем по уму)

Марина

выбираем из предложенных вариантов)

Ри
Рис

Одна дама тут сравнила этот выбор с выбором шубы

Марина

Ну где-то похоже. Чтобы нравился и грел. И чтобы чувствовать себя королевой.)

Марина

И качество должно быть на 1м месте.

Ри
Рис

😄 Да не совсем в этом смысле. А просто с тупым выбором шубы в магазине шуб

Марина

В таком случае шуба молчит. А мужчина имеет своё мнение)

Ри
Рис

🙂

Зд
Здравствуйте

Женщины кушают рис,и идут на поиски

Зд
Здравствуйте

Неуместно...женщины жрут много,и много чего

Ри
Рис

и получаются толстые

Зд
Здравствуйте

Рису много хавают

Ри
Рис

А вот не надо

Зд
Здравствуйте

Пишите,чтоб не любили тебя

Ан
Анастасия

..."на первый/второй рассчитайсь")

Игорь Калиниченко( Русский)

Как Вы ищите себе женщину, нет?

Ти
Тина

Женщины не ищут, они выбирают.

Юл
Юлия

Не искала. Сами находились.

Вера Гудкова

не знаю. никогда не искала

Ри
Рис

Значит у вас не было мужчины никогда?

Вера Гудкова

они меня находили

Ри
Рис

где?

Вера Гудкова

в школе, в институте, в общежитии.....