Арина .

Чистая совесть-признак плохой памяти?

Ответы · страница 16
Nikolay Kalinichenko

Лея наоборот - я ел. Но чистая совесть - это ещё и признак лживости.

Ляйля

)

Nikolay Kalinichenko

У кого она чиста? Кто об этом может судить?

Ляйля

память отмазка?

Ляйля

точно

Ляйля

и это правильно

Вера Лысенко

А как дать определение памяти, когда не помнишь плохого, вообще....

Игорь Ерин

.............................................

Вера Лысенко

Вот и представьте, помню всё только хорошее

Игорь Ерин

время еще не пришло для плохого

Вера Лысенко

Все в голове, о чем думаешь, то и получаешь, и не только по отношению к себе....

Игорь Ерин

да да да . я вот все думаю 6 может трахнуть все разом а? чтоб и другим не мучится с вопросами без ответов

Владимир

Ну книжки-то надо же маленько читать!!! Ну что за чушь вы несёте???!!!

Ляйля

вы меня заколебали......

Ляйля

давно бы так!...спасибо

Ляйля

очень рада, а то стала переживать за вас...с праздником!

Jerry Woodpecker

нет, способность признать свои ошибки, исправить их и жить дальше

Ляйля

🌹

Ольга Корнилова

просто не пользуются совестью, лежит в коробочке в дальнем углу...

Ляйля

😄

Ирина Леонтьева

Вопрос очарователен, но Вы кого-либо встречали с чистой совестью?

Ляйля

)

Руслан

Уверенность в своей правоте, или последствия недавнего рождения.

Владимир Ефимов

Такое определение идёт от бессовестных людей в своё оправдание...

Алимхан Нургуль

Просто когда совестью совсем не пользуешься она остается чистой.

Алексей Воробьев

Следует дифференцировать меру восприятия и собственной реакции.

Вова Катаев

)))))))))))))))наверно))))))))))))))я не злопамятный сделал зло и забыл)))))))))))

Klava.dolgova

Кому как.Кто то хочет что то забыть. А другой боится не запомнить.

Akaki Bestavashvili

чистьая совесть - Божя дар, который к сожелению многим не хватает

Аркадий

Совесть- это понимание Божьего закона заложенного в наше сердце.

Валентина Крапоткина

Скорее всего, Вы не комплексуете по поводу своих ошибок и грехов.

Екатерина

Нет, это признак человека, который живет в согласии с самим собой

Анферов Константин

Признак сегодняшнего состояния, даже господь прощает грехи наши

Леонид Богданов

это чистые руки холодный ум горячее сердце очень редко но бывает

Леонид Зайнетдинов

нет признак плохой памяти записная книжка- куда пишешь всё зло 😄

Janik Janik

а совесть чистой никогда не бывает, все мы грешны, хоть и немного