Елена Ерошенко

Любите ли футбол? За какой клуб болеете?

Ответы
Говорят Я Хороший

Если честно, то давно перестал интересоваться футболом. Уж больно он стал не мужским. Девушки играют в него куда мужественнее мужчин

Андрей Белка

"Можно ли уверенно предсказать счет футбольного матча до его

начала?" - Вопрос, ясный пень, с подвохом!!

Виктор Аншаков

Вообще не люблю футбол... А особенно смотреть его по телеку и за кого то болеть нафиг не нужно

Федор Синичкин

Да люблю но люблю хороший футбол.. Русский вообще ненравится .. Голандия германия испания

Ви
Виталий

Надоело болеть за постоянно проигрывающую сборную миллионеров.Ну,а так - Зенит.

Демонолог Миднайт

Дортмунд, Милан, Арсенал, Хэррогейт Таун, Аякс, ПСВ, Фейеноорд и другие

Ди К

не люблю но могу посмотреть пару игр барсов. наши играть не могут

Вл
Владимир

Не люблю, любить лучше женщин, а болеть вообще не стоит- дорого)

Vitali Bogdanov

Не особо фанатею футболом. Но нравится как играют Зенит и ЦСКА

R... G...

да мой любимый вид спорт а моя любимая команда это Барселона

Николай Фоминых

НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ......... СЕЙЧАС ВСЕ ИГРЫ ПРОДАЮТСЯ.........

Левша

надоел футбол, я теперь только карате и бокс смотрю

Святой Котец (Кz)

Терпеть не могу футбол !! Болею только - болезнями )

Silent Leon

Футбол-это зло, как профессиональный вид спорта

Па
Павел

Ненавижу)) мне кажется этим словом все сказано))

Дмитрий Ростовский

Футбол не люблю и ни закакой-либо клуб не болею

Александр Волонтыр

Предпочитаю не болеть! Люблю подводную охоту!

Алена Жидунова

люблю. но смотрю только матчи между странами

Pavel Menaylov

О нет, вот чего-чего, а вот это самое далекое.

Улукбек Жээнтаев

ДА ЛЮБЛЮ И ДВА КЛУБА БАВАРИЯ И РЕАЛ МАДРИД