Ма
Машынька

На спрашке сейчас бываю редковасто. Собралась сегодня от души поржать, типа отдохнуть... и чо.. сижу как курица, клюваю носом... От клювания какую таблэтку нужно выпить? ... а то чет совсем.. того эттава.. клюк..

Ответы
Огненный Муравьед

Поставьте перед собой шахматную доску с расставленными фигурами. А теперь правила техники безопасности игры: спать нельзя, можно голову уронить и глаз ферзем выколоть.

Юрий (Челябинск)

Энергетики типа Бёрн помогают, я как то вечером после трудовой смены поехал в другой город 200км, эту дрянь выпил - даже моргать перестал не то что зевать

Lаzy

Кнопку можно поставить. На стул. Отсутствие " ключания" - гарантирую.

Dima_1_Го

Не надо таблетку, надо поставить перед мозгом какую нибудь задак

Табуретыч

клюквенной настойки надоть, грамм 50, не более.. 🤔🧐

Дмитрий Каракозиди

Ой нЯ скажи, а лЯкарства то нонЧе уСе дорогие ...

Денис Шаповалов

Антиклювантин!и запить коньячком,грамм 200-300...

Bo
Bonza

Курочка на шесте типа гриль смешной😂

Valerii Serbinovich

А что за табулетки пьешь Машынка?

Андрей Григорьев

Не там сидишь, не туда глядишь!!!

Григорий Шапиро

Выпей лучше микстуры...🥃👍🤣

Санёчек Я )

Клюваю🙄 интересное слово

Александр

Клюкву нужно есть, клюкву.

Не
Немо

Ну давай поржем отдохнем

Ма
Машынька

а чо та клюк... спать попрыгаю наверна... рыба вялая я.. и курица.. эх)

Не
Немо

Че ты на себя гонишь?

Аэ
Аэроплан

Per risum multum debes cognoscere stultum

Ма
Машынька

ля, какой мудрый нынче ыраплан пашол))))))))))))

Аэ
Аэроплан

да это моя плонида мууудрысть нести ну куда нить

Ма
Машынька

Тока ни урани! аккуратна тама давайти!)))

Аэ
Аэроплан

перпетум мобиле трахтус ест

Александр

Витаминка поможет....

Ведающий.

Выпей энергетика)))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бакал мартини...)

Александр Грызлов

Чайку попить

Георгий Пришвин

наклюкалась?