Anton Maslennikov

Вы счастливы в браке ?

Ответы · страница 2
Елена Попова

Вопрос не однозначный, если сказать да значит соврать, если сказать нет значит зачем мне такой брак? Я не могу ответить на этот вопрос....затрудняюсь...

Елена Косиненко (Чумичёва)

У нас тоже по всякому бывает.

Елена Попова

вот я и говорю невозможно на такой вопрос ответить однозначно....

Елена Косиненко (Чумичёва)

Но мне многие отвечают, что счастливы.

Елена Попова

Значит лукавят....это точно...нет счастливых браков...есть удачные...не удачные...сомнения всегда есть...даже если всё прекрасно...

Виктория Арагон

очень, очень! Я люблю своего мужа и мне приятно быть с ним постоянно рядом и вспоминать каждое мнгновение проведенное вместе. пока он день на работе

Naty Naty

После тридцати лет совместной жизни? На этот вопрос есть гениальный ответ (жаль, что не мной придуман))) -- развестись не хотелось, а убить--бывало))))

Светлана Жулина

в чем измеряется слово "счастье"? кофе в постель? топот ножек по полу? поцелуй провожая на работу?у каждого оно разное ,но каждый скажет да.

Андрей Михайлов

сложная судьба . вижу законы бога . лет через 30 будит понятно . молитва все даст. улучшает семейные отношения и знания - https://bud-zdorov.jimdo.com/

Алексей Николенко

Старого еврея спрашивают:
- Что такое счастье?
- О, это жить с такой женой, как моя.
- А что такое несчастье?
- Это иметь такое счастье!

Levon Vardazaryan

Да. Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.

Levon Vardazaryan

Все,что мужчины думают о женщинах, уже написано,.Все, что они чувствуют к ним-так и осталось между строк.

Levon Vardazaryan

В каждой женщине есть что-то! Но всегда есть та, в которой есть все. В каждом мужчине есть что-то! Но всего остального, как правило, не хватает. Хранить тайну для мужчин - дело чести. Для женщины - эяолюционная необходимость. Женщина, которая не имеет тайны, не имеет таинственности, Одсутствие же таинственности - конец женственности. Нация, в которой женщины не имеют хранить тайны, обречены на гибель.

Сергей Тушинский

я человек свободный и очень этим дорожу я счаслив и без брака женщин у меня много и к тому же хорошее дело браком не назовут

Валентина Бабурина

Была да и очень а теперь у меня новое звание Вдова даже страшно произносить потому что была в браке 47 лет а это вся жизнь

Елена Косиненко (Чумичёва)

Это грустно. Всего Вам хорошего.

Валентина Бабурина

Хорошо что у меня присутствует самооценка Другим тоже не легко и я не собираюсь падать духом Жизнь продолжается!

Елена Косиненко (Чумичёва)

Всё верно. Жизнь продолжается. Всё равно ведь есть дети, внуки наверное.

Елена Косиненко (Чумичёва)

Ну вот скучать не приходиться.

Валентина Бабурина

Яживу одна так судьба повернулась

Елена Косиненко (Чумичёва)

Понятно. Тишина и покой, что нам нужно, когда выростили детей . Пора пожить для себя.

Юлия Деева

Сейчас в гражданском, смело могу сказать - счастлива!!! Брак - слово не подходящее для счастливых отношений. Вы согласны?

Стас Васильев

нене. я в качестве счастлив, а несчастлив в том, что немогу дать пендаля тому, кто совместную жизнь, сукабраком обозвал

Александр Смирнов (Псков)

Мне кажется, все коменты можно подытожить словами: если вы счастливы более одного дня, значит от вас что-то скрывают!)

Радомир Велес

Как можно быть счастливым в БРАКЕ? Хорошее дело браком не называют. Счастливыми можно быть только в Семейном Союзе!

Андрей Загоровский

а как это определить?Каков критерий счастья?Вы можете есть один мёд?или торт?-будет ли это означать что вам вкусно?

Habib Aliyev

Конечно, у меня жена, сын, дочь, зятек, невестка, две внучки и один внук! Что еще нужно человеку для полного счастья?

Елена Косиненко (Чумичёва)

Рада за Вас. Всего хорошего.

Олег Брантов

Увы нет. Спасибо за вопрос Алена! Вы прелесть.Я женат на злой ведьме гаргоне, дети монстры, куда сбежать не знаю.

Светлана Ашурова(Птухина)

о да....хотя временами хочется мужа разорвать....а потом подумаю,что он у меня самый лучший и останавливаюсь.... 😄

Светлана Ашурова(Птухина)

🙂 спасибо....и Вам всего хорошего... 😉

Беня -Люкс 53

счастливы те, кто живут в любви... а брак...всегда остаётся БРАКОМ...а всё бракованное подлежит утилизации... 😉

Мурат Ганеев

Натуся!!!а что такое счастье,да и может быть счастливый брак если ты не любишь человека с которым живешь?

Андрей А

что есть счастье? если взаимопонимание и взаимоуважением, честность и порядочность - то да, счастлив.