Anton Maslennikov

Вы счастливы в браке ?

Ответы · страница 25
Андрей Челноков-Шекснинский

нет брака, кончился

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Руслан Сибиряк

Скажу, когда женюсь

Руслан Сибиряк

спасибо

Daughter Of Olympians

к счастью, мне 14 О.о

Katerina Danilova

значит познание еще не скоро!))

Katerina Danilova

почему же? вся жизнь впереди!

Daughter Of Olympians

нет, я терпеть не могу людей почти с рождения)) и у меня страсть делать больно людям (физически). Поэтому, боюсь, что убью его сразу же... а дети? дети - это мелкие мрази, как и я.

Katerina Danilova

поверь мне, тебе только 14, после 25 лет будешь думать иначе, не могу сказать, что кардинально изменишь свое мировосприятие, но возможно встретишь человека подобного себе и тогда все сложиться (возможно)

Ди
Дима

брак на переплавку

Рита И Веня. Ялынские

смотри не перезрей а то поздно будет

Ди
Дима

что значит поздно? во сколько?

Ди
Дима

вы скажите во сколько поздно?

Ди
Дима

ну и я так думаю, хотя на западе позже

Бато Гомбоев

Еще не расписались

Бато Гомбоев

Спасибо,она мне пригодится,но и вам удачи тоже

Александр Сахалин

Да.Но жена ревнива.

Елена Косиненко (Чумичёва)

Не страшно. Лишь бы любила. Удачи.

Иван Васильев

Да с 1987 года Вместе

Иван Васильев

Любовь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не бракованный)))

Лоуренс Аравийский

В семье я счастлив

Ольга Чернобай

Брак уже кончился,настало время качеству.)))

Галина Коровина

У меня браков нет.

Галина Коровина

Брак был, но это было давно. Больше брака не допускаю.

Галина Коровина

Так ли не так, не всё ли равно, пусть у других уровняются лучшие доли. Мне это не дано.

Игорь Румянцев

конечно уже 30 лет

Елена Косиненко (Чумичёва)

Молодцы. Мы то-же уже 26 лет вместе.

Борис Трофимов

Конечно уже 30 лет

Борис Трофимов

Спасибо и вам того же ведь если любишь и уважаешь человека который рядом с тобой это на всю жизнь

Марина Михаленко

я в разводе 20 лет

Марина Михаленко

Ну, начинается. А так всё мило было))) Совсем всё хорошо и идеально ни у кого не бывает, мы же живые. Но что с работой не повезло это плохо, ведь всё основное время проводим именно там. Печалька....

Елена Косиненко (Чумичёва)

Не бывает всё хорошо. Согласна.

Марина Михаленко

И все же согласитесь, жизнь штука клёвая!)))

Елена Косиненко (Чумичёва)

Это да. Я кое что решила поменять в своей жизни. Я работаю на конвейре, леплю пельмени. Надо очень быстро. Тяжело, да и алиргия замучила. Сейчас привезли опораты. Пельмени вылетают уже готовые. Нас будут убирать. Мне 50 хочу найти что нибудь полегче. У меня муж, да ещё квартиру сдаём. Может да-же маленько посижу дома.

Марина Михаленко

Понимаю вас. В молодости работала в общепите, в ресторане кондитером, правда, та работа мне тоже нравилась очень, я спец была по тортам заказным. На заказ творила. Балдела от своей работы, но тоже тяжело, творить приходилось чуть ли не в холодильнике, вот заработала астму. Но советую долго не задерживаться дома, это расслабляет и женщина перестает следить за собой, это не есть хорошо, мы с вами в таком возрасте, когда расслабляться ни в коем случае не рекомендуется. Удачи вам!

Владимир Асиновский

уже нет. я вдовец

Наталья Маркова

Я разведена!А вы?

Наталья Маркова

:Dпрекрасно ,что в наше время есть еще такие пары!!!

Наталья Маркова

Спасибо и вам долгой и счастливой жизни,а главное здоровья!

Таня Ким

я незамужем пока

Dastan-Prince Of Persia

до опупения.

Свтлана Проданюк

Я не замужем))))))))

Свтлана Проданюк

Спасибо....надеюсь на это ❤️

Елена Подчуфарова

я уже в разводе)))

Елена Подчуфарова

спасибо 🙂 но я очень ценю свободу и независимость)

Tony † Ae 😈

Рано для браков)

Tony † Ae 😈

это замечательно, продолжай в том же духе

Св
Светлана

так и делаю))) жизнь прекрасна)))

Tony † Ae 😈

конечно, временами бывают)

Tony † Ae 😈

что-то хорошо, что-то нет) работаю над этим

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Привыкла уже! )))

Владимир Гараган

согласен с тбой, а все же хочеться еще ощутить то большое, светлое....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да осчусчаю...)))