Anton Maslennikov

Вы счастливы в браке ?

Ответы · страница 7
Мы
Мыша

Сначала думала, что ДА... а потом жизнь всё расставила по своим местам.

Andreux

В СЕМЬЕ,ДА! В САМОМ БРАКЕ, НЕОЧЕНЬ, НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СКАЧКОВ!!!

Мария Рублёва

Я разведена . И сама счастлива . А в браке было отвратительно бррррррр

Maksimka Maks

я очень ) может по тому что холост но это не важно ... ведь я счастлив )))

Камилла

В браке была не счастлива поэтому и развелась, а не в браке счастлива

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

до определённой степени, процентов на 80-90, ещё есть, куда стремиться.

Ирина Громыхина

Абсолютными счастливыми , бывают только дураки ( в полном смысле ) !!!

Мария Барановская

Выйду замуж буду счастлива в браке, а сейчас счастлива сама по себе

Елена Косиненко (Чумичёва)

С мужем живём 25 лет. Сейчас хуже.

Мария Барановская

ну столько прожили уже значит все будет хорошо.

Мария Барановская

Это вам испытание Бог посылает. Что то где то пошло нитак но я думаю вы друг друга очень хорошо знаете и сможете найти путь к сердцу

Мария Барановская

Не грустите, все будет хорошо.

Ирина Ким

Да, очень была счастлива пока его не потеряла из за наших врачей. .. .

Fox Malder

БРАК СЛОВО ТО КАКОЕ БРАКОВАНОЕ....... НЕТ..... ДА И НЕТ ЕВО ДАВНО УЖЭ.......

Татьяна Захарова

Не ваше дело, свой брак заведите и разгребайте счастье или так себе

Artur Kazmaganbetov

да очень у мя два сына и дочка. я самый счастливый это мое богатство

Зябликов Алексей Анатольевич

Так счастлив что не знаю в какую точку земли рвануть чтоб не нашли.

Елена Албул

8 часов счастлива, 8 часов работаю, а остальное время не знаю,я сплю.

Вл
Владимир85

а с какой целью интересуетесь? предлагаете дружить семьями?))))))))))))

Даниил Грулев

я не женат. но точно если таки буду счастлив со своей, - то женюсь. 🙂

Евгений

Был да, потом был счастлив в разводе. Теперь две даты как праздник.

Olga Anisimova

До брака дело не дошло, но совместной жизнью довольна и счастлива)

Виктор Крюков

Я всегда отрицательно относился к браку, я люблю только качество!)

Натали Адукевич

настолько была"счастлива",что после развода меня туда не затащишь