Са
Салфетка

С разными собеседниками, я бываю разная, могу мило общаться, могу и нахамить, могу пофлиртовать, могу тупить, могу умничать)) а вы подстраиваетесь под собеседника? 😉

Ответы
Анатолий Петров

Я не хамелеон,подстраиваться под каждого я не могу.В беседе с собеседником,я всегда искренен даже если он не луч света в темном царстве,держу себя всегда в рамках приличия,Но если человек начинает хамить,я просто корректно прекращаю беседу,вот и все,зачем хамить в ответ,я думаю нет никакой необходимости это делать.

Artus Artus

В моей сфере , приходится становится на уровень человека, учитывая его характер и своеобразное мышление, чтоб добиться нужного и не обходимого мне результата.

Илья Поляков

Скорей всего ты подстраиваешь его под себя. Это он будет подстраиваться под тебя , так как ты изначально будешь знать, как с ним общаться .

Са
Салфетка

О как

Дм
Дмитрий

Сложно сказать. Я всегда есть тот, кто я есть. Но, отвечая на ваш вопрос, скажу что умнее своего собеседника не буду. Незачем все это.

Са
Салфетка

Просто интересно поиграть

Анна Матвеева

Конечно - надо разговаривать на одном диалекте, чтобы понимание было. Но по фене неприятно - такой контингент не для моего общения.

Геннадий Латфуллин

Ни в коей мере! Зачем мне по фене ботать, если могу прекрасно изъясняться на прекрасном языке Толстого, Пушкина, Лермонтова?

Са
Салфетка

Точно

Elena Ёлкина

Я отвечаю на вопросы и не думаю о том кто там , мужчина или женщина какая разница . Главное ответит на вопрос вот тут задача

Алексей))

Если только собеседник интересен, бывают совсем пустые разговоры. Но все зависит от меня, как я построю диалог))

Александр Самотуга

Да не особо, если собеседник приятен, просто становлюсь в общении открытым, собой, без каких-то ограничений

Ям
Ямаха

Да, есть такое. Надо же быть на уровне, так скажем на одной волне, чтобы человек не чувствовал дискомфорта

Александр Кишинёв

Нет. Зачем подстраиваться?! Надо оставаться самим собою, но хамить и тупить совершенно ни к чему.

Валерий Игнатьев

Обычно нет. А вот раз назвал собеседницу на "ты", её потянуло поблеаать. Пришлось Выкать))

Са
Салфетка

Интелегенты блин

Валерий Игнатьев

Не, просто психический ранимый экземпляр попался))

Александр Захаров

Ага, особенно в разговоре о подстройке ПЧ входного сигнала первого каскада ресивера...

Роман Козьмин

Бывают конечно философские вопросы от собеседника.Конечно под такого подстраиваюсь.

Виктория)

Не приходится подстраиваться. Просто каждый вытаскивает из меня то, что заслуживает

Михаил Мишугин

Стараюсь на вопросы отвечать серьёзно. Могу и пошутить,если ,конечно,получится.

Джангали Билисбеков

Зачем подстраиваться под кого-то, нужно оставаться самим собой, так проще жить

Джангали Билисбеков

Вика Родионова

По фене ботают. Так еси со. Прежде чем понты гнуть надо мат часть изучить детка

Са
Салфетка

Я вижу одна отсидка уже есть? )