Мч
Мчс

Катафалк., когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает стра-х?

Ответы
Госпожа Мицхиир

Что дойдёт до секса

Вольф Ларсен

невозможно сразу впрыгнуть в нирвану, не пройдя все уровни майи.

Госпожа Мицхиир

Интересный у Вас подход) Вы так ратуете за моё вступление в отношения, что прям пугает)

Госпожа Мицхиир

Вольф Ларсен

Мне все равно. Просто глупо не получить в молодости того, о чем в старости будешь глубоко сожалеть, как о пропущенной возможности.

Госпожа Мицхиир

Вряд ли. Вопрос приоритетов.