Ос
Осень2017

Если 🗝️🩸наркотик💉 и 🍾 это ОТКРЫТОЕ Воздействие=Искажение человеческого мозга, психики, физиологии, мышления... 👉https://mudra.in.ua/shop/vintazh-uk/plakaty-alfonsa-mukhy/plakat-medea/👈 то существует ли СКРЫТОЕ Воздействие на эти же зоны❓❓❓ Если история МЕДЕИ это ✍️частина великого міфу “Ясон та аргонавти”. Вона допомогла Ясону приборкати биків 🐂 та приспати дракона🐉, який охороняв золоте руно, а потім стала його дружиною. Всі ці події подавались ретроспективно перед п’єсою, а сам сюжет починався вже з моменту коли Ясон жив у Коринфі та задумав оженитись на дочці тамтешнього царя. Дізнавшись про це, Медея вирішила помститися молодій суперниці подарувавши їй через своїх дітей отруєний пеплос (щось на кшталт легкої жіночої сукні у давній Греції) та діадему. І щоб завдати більшого болю Ясону, вона вбила своїх дітей. Цю трагедію написав Еврипід у 431 році до н.е.✍️ А мы все сегодня пьём Китайские 🍵 ➕ Латино🗿🌎 ☕, жрём Африканское 🌴 масло в 🍰 и думаем, что мысли в голове НАШИ? Собственные⁉️ 🤣🤣🤣

–1
Ответы
V/
V/S/G

Спасибо прочёл от корки до корки..но так и не понял..зачем читал..смешно правда?

Ос
Осень2017

наверное.... Вам виднее, как именно классифи🕋ЦИровать возникшую у Вас эмо🕋ЦИю🧠. А я собираюсь в одно Эзотерическое место у нас в Киеве.... там на кирпичной кладке стены дома 🎨нарисован какой-то военный в Папахе🎩 старинного рода войск 🖼 Это Мужские разборки, я в них не участвую, просто гуляю 🌿🌹🐿️

V/
V/S/G

Судя по рисунку это английский часовой у входа в ихний дворец съездов..а может это и швед у них похожий головной убор

Ос
Осень2017

меня интересует ЭТО🕋 😑🎎 Знание🗝️🚪🖼 За ним я и иду на свою прогулку.

V/
V/S/G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Ос
Осень2017

рада,что вы будете со мной (незримо) присутствовать.🤝. "Гуртом и мамку легше бити" перефраз известной поговорки. 🖼 Пойду куплю💰 "ЧЕХол" для своего Мала✖️ℹ️✝️☮️вого камня....
Пражский Орлой-2: Как устроены часы и 🗝️🚪 в 1410-й год

V/
V/S/G

✌️😔