Гуля Асадова

Что Вы сделаете, если увидите своего двойника ?

Ответы · страница 12
Madj Bomadjuara

обрадуюсь))

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Madj Bomadjuara

неее, у нее одни вещи у меня другие, муж в курсе какие у меня

Гуля Асадова

Про внешность, ну увидев вас вместе

Madj Bomadjuara

я же и говорю, по вещам найдет различие!

Гуля Асадова

Так причем по вещам то, Вы с лица со всем очень похожи.

Регина Зыкеева

зачикинюсь

Регина Зыкеева

некаждый же день я своего двойника вижу

Гуля Асадова

Зеркло- Ваше отражение, а не двойник

Регина Зыкеева

ну, а вопрос как стоит? "двойник"

Дед Юрчик

Брошу пить!

Дед Юрчик

Потуму что двойники возникают только под воздействием алкоголя

Владимир Эдуардович Щемелев

застрелюсь

Владимир Эдуардович Щемелев

шоб мои бабы к нему не лезли

Загумённова Люба

обрадуюсь)

Загумённова Люба

всегда хотела себе двойника

Гуля Асадова

А что делать будете, встретив?

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Юра Долинин

удивлюсь...

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Юра Долинин

ну шапку другую надену, загар негра и пр...

Гуля Асадова

Вы настолько похожи друг на друга, что вас перепутают

Игорь Калачёв

удивлюсь...

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Игорь Калачёв

было уже..давно правда...мне было 20 лет...шел с сестрой под ручку...тут подлетают две девицы и с ходу набросились на нас ...оказывается перепутали...но я так и не видел своего двойника...

Инна Рожкова

Обрадуюсь!

Инна Рожкова

Посмотреть на себя со стороны-это прикольно!

Антон Алигьери

обрадуюсь

Антон Алигьери

даже очень. только представь эти беседы сутками напролет, с человеком, который понимает больше слов, понимает каждую идею и мысль

Гуля Асадова

Ну характеры могут быть разные. Но я имела ввиду то что, допустим вам надо в два место сходить, вам в одну жесть как интересно , а в другую нет, одно двойника отправить в другую, а сами в другую. В потом тот расскажет что и как там.

Антон Алигьери

ну это уже эксплуатация прям)

Антон Алигьери

Ну ты же воспользуешься двойником в личных целях. так же у него может быть свое мнение и он откажется идти в то место, в которое не хочешь идти ты.

Гуля Асадова

Я говорила не для того чтоб использовать, а примеры привела

Ба
Батыр

Офигею!!!)))

Гуля Асадова

Я в этом деле профессионал 😉

Ба
Батыр

А я с юга. Казахстан город Чимкент

Ба
Батыр

Холодно наверное уже там в вашей степи???

Гуля Асадова

Ну да, ни ветра, ни холода, такая спокойная погода, аж, гулять хочется, вот только одевать куртку, сапоги, шапку вообще не охото

Ба
Батыр

Ништяк. А у нас днём до +12-15. но вот ночью до -3-7.и с веткрком. Холодно!!!!

Николай Иванов

пристрелю

Николай Иванов

не зачем. просто я всегда отвечаю первое что приходит в голову.

Гуля Асадова

Аа...слышали фразу. Если человек отвечает не задумываясь , значит говорит правду как есть)

Николай Иванов

да на этом все психологические тесты построены. я ради этого на спрашку и хожу.

Гуля Асадова

Вот как) приятного времяпровождения в спрашке

Николай Иванов

чем и занимаюсь. чёсом отвечаю всем.

Владимир Балацкий

пообщаюсь

Гуля Асадова

А не боитесь, что вас потом перепутают?

Владимир Балацкий

Видимо,близкие поймут,что это другой человек,а не я!А что я видел копию моего сына.С расстояния 5 метров ошибся.А потом может с ним общался.Но похож как 2 капли воды!

Гуля Асадова

Ммм.... а если их вместе увидеть б то перепутать очень легко,

Владимир Балацкий

Если я,в самый последний миг понял,что это не мой сын.(это было на улице).А другой раз общался,на расстоянии вытянутой руки.Но не сказал,что он похож на моего сына.

Александр Сипко

спрашиваю

Гуля Асадова

Может Вы с ошибками написали, я не поняла

Александр Сипко

спрашиваю у него (двойника) чего здесь ошиваешься, а Вы на себя---не не так

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Александр Сипко

вот я его и гоню дальше от себя .не прихлопнуть его же как муху

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ох у ею))))))

Потому что я единственный в своём роде))))))))

Екатерина Лях (Potapenko)

обосрусь=)

Гуля Асадова

От какого страха? Что тут страшного?

Евгений Григорьевич

не увидим

Гуля Асадова

Ну представьте что увидите

Вадим

Удивлюсь

Вадим

Близнецы сами по себе уже удивительно, а тут у меня)))

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают??

Вадим

Нет, я уже довольно давно сложившаяся индивидуальность))

Алексей Борисов

ни чего...

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Гуля Асадова

Со внешности вас перепутают

Алексей Борисов

врядли,человек тавар штучный..

Светлана

Удивлюсь

Гуля Асадова

Ничего, ну вот почему то говорят, что двойники не живут в одном городе

Светлана

Не знаю.. В своём городе двойника не встречала. Может и правильно говорят..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не увижу.

Гуля Асадова

Так то говорят, что он есть у каждого. Только они не в одном городе)

Гуля Асадова

Вернее не в одной стране) а в разных) ))