Гуля Асадова

Что Вы сделаете, если увидите своего двойника ?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Ничего не сделаю, у меня реально много двойников, я даже перестал удивляться.

Гуля Асадова

Ого, ужас. .. ну теперь я понимаю посему говорят некоторые что это не к хорошему встретить двойника

Михаил Тымчук

Интересен факт, что представители разных национальностей, где бы я ни служил в течении 26лет и потом жил после увольнения в запас, меня принимали за своего соплеменника и возмущаюсь что не знаю их язык. Я украинец, а за своего меня принимали армяне, туркмены, молдаване, узбеки, даже цыгане. И все говорили: "Эй, дорогой, почему свой родной язык не знаешь?"

Гуля Асадова

Хм....а каковы Ваши реакции были на это? И действие

Михаил Тымчук

Я разубеждал их, говорил правду, и оставались в хороших отношениях.Все люди не славянской национальности, если видели, что к ним относятся не свысока, а по-человечески, относились к нам очень хорошо, уважали.Но, к сожалению, среди наших находились люди, которые плевали им в душу, причём оскорбляли по поводу и без него, то как они могли реагировать на это? Соответственно...

Михаил Тымчук

Такая правда жизни...Синдром старшего брата ещё долго будет маячить, хотя СССР давно не существует...

Павел Бобров

убегу от греха подальше некогда не знаешь что этому психу в голову придёт.

Ирина Терпугова

логично... говорят двойников встретить к смерти своей...

Виктор Тисленко

Постараюсь его лучше разглядеть.Всегда мечтал увидеть себя со стороны.

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Виктор Тисленко

Это уже фантастика.В мире нет ничего абсолютно одинакового

Гуля Асадова

Есть, возможно Вы не видели такого и по этому Вы во все это не верите

Артем Светов

пристрелю. Я уникален, любое совпадение надо считать недействительным

Татьяна Омск

познакомлюсь.очень хочу узнать, а какая судьба у моего двойника?

Гуля Асадова

Ну это да, согласна, а с другой стороны. А не боитесь что вас потом перепутают?

Татьяна Омск

характер всё равно другой. не перепутают

Гуля Асадова

Ну так все же вас впервые видят вместе

Естер Камышова

встретиться со своим двойником плохая примета,так что убегу наверное

Гуля Асадова

Почему это плохая примета? Впервые слышу это

Гуля Асадова

Ммм... в шоке, я не слышала такого

Естер Камышова

когда я была студенткой в институте появился мой двойник, я правда с нею не встречалась,но с друзьями казусы происходили. Они обижались,что я с ними не поздоровалась. Мой молодой человек даже обвинил меня, что я его обманула, что уехала домой, а сама на вечере в институте отжигала.

Естер Камышова

тогда мне очень хотелось посмотреть на нее так ли она похожа на меня,но так и не пересеклись. Сейчас я даже рада

Гуля Асадова

Ммм... как так, учится в одном институте, оно не видеть друг друга.

Естер Камышова

в том то и дело, самой не понятно.

Борис

Видел давно, в порно журнале, просто моя копия)) Сослуживцы показали))

Александр Осяев

А вы представляете как это будет Это можно увидеть только со стороны

Alexandr Qwartz

Убью заразу, на Земле может быть только один такой красавчеГ кот))))))))

Наталья Манько

Обрадуюсь и начну выяснять, какое еще есть сходство, кроме внешнего.

Игорь Ролеровен

да познакомится надо меня в чугуевке видели хотя я там вообще не был

Владимир Колесников

ПРЕДЛОЖУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ПРИ ПОХОДЕ В РЕСТОРАН И ПУСТЬ ОН ПЛАТИТ

Узаил Алмаксудов

удевлюсь сначало а потом морду набью,Должны же мы чем то отличаться

Денис

Меня в Москве увидели и предложили поработать двойником. Я слинял

Денис

Такие деньги просто так не предлагают

Владимир Рвач

Поприветствую. И вье-бу по роже что бы не забирал нос выше чем мой.

Роман Дивонис

Оу) я бы хотел посмотреть на себя со стороны) тоесть на двойника -)

Гуля Асадова

Ну да, я согласна, я бы так же )

Ярослава

Видела... Ничего не сделала, а надо было спросить- не один ли отец?

Ко
Константин

вот когда увижу-тогда и напишу что сделаю )))) самому интересно )))

Гуля Асадова

А не боитесь что вас потом перепутают?

Ко
Константин

а пусть путают ) всегда хотелось что бы был брат-близнец ) тем более что те люди кто меня знает точно не попутают )

Гуля Асадова

Это да, пока они вас не научатся отличать

Ко
Константин

и произойдет это довольно быстро... минут через 20 примерно

Алла Одинец

рассмотрю хорошенько - интересно посмотреть на себя со стороны.

Владимир Артемьев

ни разу не встречал я смиесь на волге родился а там все от татар

Владимир Асиновский

один раз видел. С далека копия я. Подошёл по ближе--есть разница

Владимир Асиновский

У него лысина больше и зад чуть меньше.

Владимир Асиновский

Он работает на маршрутке № 291 в Кривом Роге