Лисичка

Что даёт женщине почувствовать себя неимоверно красивой? Нет, это не дорогущее платье и не пятнадцатисантиметровые каблуки - это шёпот на ушко - "Родная, ты такая красивая".

Ответы
Алеся Задорожная

Да ладно!!!! Зеркало даёт почувствовать женщине себя неимоверно красивой!!!! А если она толстая и не красивая(как я), то комплимент это всего лишь лесть)))

Мираж Иллюзии

))какие твои годы...а ведь представь себя такой...и ты с замиранием будешь ждать такие слова...

Алеся Задорожная

Огромное заблуждение мужчин, в том, что женщины любят ушами!!!!! Мы не такие дуры!!!!!!!! Мы способны сами оценить себя. Я говорю из личного опыта!!!!!! Не хочу в зеркало смотреться!!!! И ни дай бог мне скажут, что я красивая!!!!!!! ПОРВУ за ложь!!!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

ну ну...видать тебя обидели очень...раз гордость так выпячивает))

Алеся Задорожная

Ну мне даже не о чем с вами говорить..... У меня гордость спит где-то далеко и глубоко...И при чём здесь гордость????????

Людмила Простолюдмила

Ой.Антон.ты же знаешь, как мужчины именно на внешность ведутся! А уж красивой они потом припишут все добродетели)))

Вероника Музычук

дя... шепот ...это мы любим.... после подарка так вооще шепот героя

Алёна

Мне хватает, что я близкому так говорю.. )

Сергей Свинарчук

не зря говорят что женщина любит ушами

Аида Рахматуллаева

И не только красивой, а самой любимой

Ru
Ruslan_Mult

к чему вопрос если сами ответили

Мираж Иллюзии

))считай не прочел мой ответ...что ты ответишь кроме этого?

Олег Волчеков

но только после ожерелья на шею

Оксана

А откуда ты это знаешь?????????????

Le
Lee-Стричк@

!!!! Где только этот шёпот)))))

Erika Miljo

да,если этот шепот-от души

Се
Сергей

"Ты очень красивая"...

Ольга Чащина

Часто говорите?

Мираж Иллюзии

как только представляется возможное

Svetlana Kondratyeva

Замечательно ...

Наталья

Несомненно!

Юлия Александрова

это правда

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это верно!

о дааааа

Айжан Касенова

верно))

Ru
Ruslan_Mult

макияж