Антонио Форальдо

почему одна половина женщин задает вопросы статусами из социальных сетей, а у другой половины вопросы вобще являются утверждениями??

Ответы · страница 4
Ольга Ратникова

На какой же "половинке" мой вопрос интересно? Ни туды и Ни сюды) ))

Антонио Форальдо

Ну бывают редкие исключения

На
Наталья

Почему мужчины неравнодушны к тому, где женщины берут вопросы?))

Galina Pisareva

Как умеем, так и задаём (я вообще, не задаю). ВЫ хоть ответьте на 1

Galina Pisareva

А что-то написать, всё-таки, тянет. Вежливость

Galina Pisareva

Какие разные 2 последние строчки.Ваши. Вы Шампанское любите?

Galina Pisareva

У вас какая марка машины? Калина-малина?

Т*
Татьяна ***

Просто мы ещё не умеем задавать правильные интересные вопросы

Юленька :)

А почему у мужчин большинство вопросов с сексистским уклоном?

Тигра Полосатая

Мы сами один сплошной вопрос, поэтому в голове такой каламбур.

Профиль Удалён

Фсе бабы-зло! фсе бабы-дуры.. и пишут то, что им пургой надуло))))

Иришка Смолина

вот нравится людям умничать,а мужчины разве этого не делают?

Иришка Смолина

возможно.но я тоже не понимаю,зачем ум выказывать.можно же свой вопрос задать?

Ve
Vera

да, я тоже это заметила. Почему мы так делаем-понятия не имею)

Екатерина Щербак

Потому что они женщины)))женская логика не понятна мужчинам))

Время Пошло

а не фиг с нами спорить..просто соглашайся сразу и все тут)))

Антонио Форальдо

друзья не поймут, назовут каблуком

Время Пошло

а ты подкаблук от друзей шмыг и спятался)))

Елена

а я расстроилась:нет моей категории,значит я не женщина?))))

Наталья Викторовна

Хотите хорошего психотерапевта, психиатра, санитаров ?????

Наталья Викторовна

Угу... именно туда ! Вам урну какого цвета заказать ?

Наталья Викторовна

Хорошо, а захоронить хде ????

Наталья Викторовна

Боюсь вы не настолько богаты...

Наталья Викторовна

Конечно, но не редко, что в общей....

Наталья Викторовна

Не спорю, просто там настолько "горячие" Дарк бывают..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня вопрос получше: почему этим же занимаются мужчины?

Марина

Это ведь не лишает Вас возможности блеснуть интеллектом

Наська Ганзвинд

а как же третья часть??? Что то вы неправильно разделили)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Птичка

А я так вообще только отвечаю, меня внесите в 3 категорию

Птичка

Здорово, вот видите во всем есть исключение 😉

Danyuk.toma

привет.......весьма категорично....каждый индивидуален......

Обрученная С Ветром

еще есть половина, которая вообще не задает вопросы)))