Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять за плечи и ласково
спросить:"Как же ты живешь то без мозгов?!"

Ответы · страница 3
Ленивый Тролль

Ласково? за плечи?, а по гомосятскому иплу...

Ленивый Тролль

мы же без мозгов, все мужского пола кто к нам ласково и за плечи... ответ один

Ленивый Тролль

Оно и понятно.

Тетя Фрося

точно или 🖼

Брутальный.

между прочим многие живут дай Бог каждому.

Оленька Цветкова

Они улыбнуться в ответ и ничего не поймут

Оленька Цветкова

Да они почти всегда улыбаются,а если злобные,то те имеют умишко мизерный,но злющий

Тамара Енькова

А что , через глаза мозги у тебя видно?

Тамара Енькова

Ладно не парься , все будет хорошо ,я узнавала

Ход Конем.

Могу себе представить ответ на это!!!!

Ход Конем.

именно

Лидия Кимач

А вот им-то как раз и неплохо живется

Коля Сахалинский Живу На Украине

До определенного времени, пока за их поступки отвечают другие(как правило мамочка или молодая жена), но с возрастом проблемы возрастают и для их решения нужны мозги...Вот и все-конец.Вы видели идиота старше пятидесяти лет? Нет, они просто погибают.

Лидия Кимач

Вы неправы, они умеют окружить себя как дуб подлеском, и умеют припосабливаться

Коля Сахалинский Живу На Украине

Заблуждаетесь! Что бы так устроиться в жизни, нужны отличные мозги.

Лидия Кимач

Ну для приспособленчества хватает инстинкта самосохранения , да и спинной мозг все же присутствует

Коля Сахалинский Живу На Украине

Главное то не в инстинкте.Главное ЗАСТАВИТЬ людей заботиться о себе.А здесь(провторюсь) нужны очень большие интеллектуальные способности.

Лидия Кимач

25 лет тянем кучу идиотов, и кто после этого умней?

Алёна

И что отличает таких от остальных..?

Алёна

Есть поговорка: Дуракам везёт...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это только поговорка.Дураки часто совершают ошибки за которые жестоко платят.Вы лично видели дурака старше 40ка лет?

Алёна

У меня бывают дурацкие поступки..)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Воспитывай в себе лучшие качества 🙂

Марина Коновалова

В спецучереждениях о них заботятся

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так сначала их нужно выявить и определить туда.

Гарматий Ольга

Да, и, причём, немало таких людей...

Гарматий Ольга

Приходится мириться с ними...

Дарья Иванова

ой, поверьте, они живут лучше вас!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уверен, что не так."Бездумный "образ жизни в конц -концов заводит в такой тупик, что проблемы становятся просто не разрешимыми.

Дарья Иванова

возможно, это для вас проблемы, а не для них)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

На начальном этапе жизни они действительно "легки и беззаботны", но, но все проходит и наступает период жизни, когда необходимо самостоятельно принимать серьезные решения.И вот здесь они тормозят, а многие реально гибнут(наркотики, алкоголь, нервный срыв).Да Вы сами посмотрите-кто из Вашего окружения этой категории дожил хотя бы до среднего возраста?

Дарья Иванова

у меня нет знакомых такой категории...

Коля Сахалинский Живу На Украине

А откуда такие познания?! ...Дарья Иванова онлайн

ой, поверьте, они живут лучше вас!

Людмила Ким

и много таких людей вы встречали?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну это все равно,что на луне.

Славянин

Вот и подойди к Порошенко..спроси

Вера Фирсова

И как же мне на таких везет то))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну весело пока по голове не получила...У тупых это часто бывает.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А ты не спеши.Еще не время.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мир суров...Мир идиотов жесток.

Шепот

и вам тоже хочется?))))))и мне)))))

Шепот

ну конечно...))))

Ирина Отставнова Кочнева

А у Вас всё в порядке с этим?

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда бы Вы не написали глупость

Анна Кутузова

ппц... так красиво начал... 🙂

Анна Кутузова

неужели столько без мозгов попадается? вот у тебя окружение, не позавидуешь... 🙂

Татьяна Тимошенко

Зачем обижать безмозглых?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дураков не считают.Их определяют по НЕАДЕКВАТНОМУ поведению.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Заговорилась девушка 🙂 Утратила логическую связь темы.

Татьяна Тимошенко

Дураки считают лучше нас с Вами.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Совсем поплохело девушке.Вам нужно отдохнуть-такие темы утомляют Ваше мышление 🙂

Татьяна Тимошенко

Чувствую себя прекрасно. Моё мышление трудно утомить. Кто начинает общение (а это были Вы), тот и должен первым попрощаться, но достойно. Хорошего дня Вам!

Оксана 🐉

и всё чаще такие окружают

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нас медленно убивают.Нам разрушают страну.

Оксана 🐉

а мы сидим и ни чего не делаем...хотя понимаем, что так нельзя, как зомби

Коля Сахалинский Живу На Украине

А что вы можете против автомата сделать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но тогда вы нарушите закон.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Натурально.У нас еще не приняли закон о оружии.Только рассматривают.

Элен 18

Так помоги таким людям

Коля Сахалинский Живу На Украине

Каким образом-они же без мозгов.