Гр
Григорович

Все, что может сделать частный сектор, правительство может сделать хуже?

Ответы
Евгения Половинкина

Правительство не может,а делает так чтобы производителю кислород перекрыть.Сейчас строителю чтобы построить объект , надо государству платить за аренду земли миллионы

Илья Кирсанов

не может, а обязательно сделает

Гр
Григорович

да, разные психотипы!)))

Wowan Andreew

не знаю я в этом профан

Татьяна Cfd

Надо вместе делать.

Гр
Григорович

👍Татя, на тебя сильно фосфор влияет!

Татьяна Cfd

Нет, просто правительству помогают и рядом только умные остаются, учусь у них.

Гр
Григорович

Среда!

Татьяна Cfd

Ага, академическая среда.