╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы любите дельфинов?🖼

Ответы
Владимир Строганов

Дельфины убивают младенцев — своего и других видов, например, детёнышей морской свиньи. И делают это максимально жестоким способом. Например, в 1996-м году дельфины уничтожили 60% морских свиней на побережье Шотландии. Тела были найдены со следами укусов дельфиньих зубов и выглядели жутко: сломанные кости, разорванные ткани, ушибы внутренних органов. Мы даже не знаем, зачем они делают это: после того, как жертва умирает, дельфины теряют к ней всякий интерес и уплывают. Создаётся впечатление, что они убивают просто так, из жестокости.
Источник: Итак, дельфины — «няшки» или безжалостные убийцы? — 🤷‍♂️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

что то это описание мне напоминает человека

Елена

Если издалека любоваться. Они не так просты, как нам кажется. Как то была в Ялтинском дельфинарии и там рассказали, что они могут быть достаточно аргрессивны как на воле, так и в не воле.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у каждого свой опыт) женщина,которая наблюдает за мной и Луной(дельфином) трижды приходила только за поцелуем от неё,но увы и ах,не получилось. Агресссии не было,просто игнор.Они наверно чувствуют человека.Мы с ней отожгли по полной ,и танцы и обнимашки и погружайки и покатайки🖼

Елена

Вы дрессировщик?

Натали Малышка

Да, конечно..........НО ! Дельфин - умное животное и мы, люди, иногда, раздражаем дельфинов своею "любовью"......И тогда они реально зляться на людей, проявляют агрессию....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у меня нет столь богатого опыта прямого соприкосновения с дельфинами...нет возможности им надоедать своей любовью) 😁 а вы как,лично, испытали на себе раздражение дельфинов?

Натали Малышка

Лично на себе не испытывала.......потому, что их НЕ раздражала......
Но интересовалась и видела в репортажах, документальных фильмах, что на излишнее внимание к ним (дельфинам) они реаагируют по принципу - "Не приставай !"

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

на фото моё соприкосновение) видите женщину наблюдающую за нами? и тут вы правы,она трижды приходила к дельфинам и они её просто игнорили,ни танцев ни поцелуев,вообще никаких ништяков)🖼

Натали Малышка

Вот именно.....Дельфин - не игрушка........Он имеет свой интеллект.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну,как видите отсев в соприкостовнеии они ведут,но и с великим удовольствием общаются ...

Натали Малышка

Конечно ! Они участвуют в общении когда это им НРАВИТСЯ ! Но вот если им НЕ нравится то...... то вы узнаете ХАРАКТЕР дельфина....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

то да) мощь узнала,пасиб,купальник был слитный...а поцелуи и танцы под водой остались со мной на всегда)

Семён

Относительно ... В этом году вокруг меня кружил один в радиусе 15 метров, ощущение ьыло не из приятных ... Но в дельфинарии они молодцы ...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

страх

Семён

Возможно, какой-то дискомфорт

Па
Паша

Ооо..да...это разумное существо...они даже как и люди занимаются сексом в удавольствие...только люди и дельфины так делают ..

Евгений 123

Собак и кошек в шарму пихают ногами. Жалко дельфинов. Скажу, что не люблю не ем дельфинов.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы желудок?

Евгений 123

Нет, но фото, как реклама сушистов.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

проходите мимо,со своими тараканами...хоспидяяяя....

Евгений 123

Ок. Дельфин млекопитающее. Эти животные не рыба они живородящие. Также общаются ультразвуком как киты. Я пошутил. Я люблю дельфинов и собак. Не люблю крабов, кальмаров я их ем. Я часто бываю в море и дельфины часто нас сопровождают. Прощу прощения что обидел.

Танѩ

Очень люблю)))а вот пуж рассказывал,что они с виду такие милахи,а наглые и хитрые)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

чудесные и обворожительные создания)) очень динамичные,игривые,улыбчивые,силы не меряно,нежности океан)) и конечно будут отстаивать свою семью,в этом нет сомнений)) просто с этой стороной я и не столкнусь с ними по определению))

Танѩ

Это правда кроме нежности они ещё и могул лечить или помогать в лечении серьезных патологий.

Сергей Сиротин

Не всегда про неё согласен

Танѩ

Про кого?

Сергей Сиротин

Про траву

Сысо Александр

это так же как - а можно спать с открытой форточкой - можно - если больше не с кем

Се
Сежок

дельфинов я не люблю Бесполезные животные. Каждый пожирает в год 200 кг рыбы..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нифига се снежок!

Се
Сежок

потому бельгийцы режут их каждый год тысячами

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а бельгийцам рыбы не хватает? или они дети африки?

Се
Сежок

они живут на рыбе и конкуренты им не нужны

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

бельгийцы они такие?

Ушла...чья-То Роднулька..

пару раз видела их, но не прикасалась к ним...но мне понравилась их грация))

Добрый

Чтобы их любить,надо часто быть с ними. А это может только дрессировщик.

Добрый

Мне они по барабану...

Т@
Т@Тьян@

Люблю ,неделю назад они такое шоу устроили на море прям между нами)))

Лена

очень люблю - я вообще люблю все творение Бога особенно животных

Лена

они такие милые как можно их бояться

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у меня был прямой контакт) мечта сбылась) общалась с Луной) девочка очень избирательна в приветствиях,очень ласковая,если человек ей понравился...целовались,танцевали на глубине и для меня это было долго...закрутила,заворожила и на поверхность забыла поднять...короче,заигрались мы с ней,чуть не захлебнулась....а когда начала катать,поняла,что слитный купальник,это то что надо)) иначе бы осталась нагой...силища огромная,мощь..а теперь представьте ,если встретитесь в открытом море..хм...остаётся перекреститься

Лена

да я даже и представить себе такого не могу а вы это чувствовали прикасались-- здорово

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

может стоит мечтать) мечты сбываются)))тёплого вечера вам))🖼

Лена

я не только знаю что мечты сбываются но и верю в это-- а так же верю в обещания Бога о прекрасном будущем на земле---вот тогда то я и поплаваю с дельфинами и снова смогу покататься верхом на лошадках

Натка М_Мак

Да, у нас они постоянно подплывают к берегу, людей не боятся

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нирвана))вы хдеее? 🌞🐬🌊

Натка М_Мак

Анапа

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мы рядышком) Ростов на дону) в Анапу не "заплывала" ...детки выросли на пляжах Головинки,Лоо,там тоже радуют своими утренними посещениями ))

Натка М_Мак

🙂👍

Юрий Лагун

Много времени провёл с ними в воде. Очень много. Люблю!!!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🐬 я вам тихо и тепло завидую) ❤️🌊🐬🖼

Ѻлегъ

о любви речи не идёт. но, мне симпатичны эти животные

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

тогда там ваш клон) и мочет херню....

Ѻлегъ

возможно, мне, если честно, до лампочки 🤷‍♂️ ...я общаюсь здесь

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

та мне тож) резонанса то нет...

Ѻлегъ

а с моими ответами и комментами?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ваши симпатии мне приятны) наверно где то глубоко внутри...может быть,когда нибудь...если бы....вы не проявляли себя,ой,простите это не вы,конечно,так вы себя являете

Ina Jin D Rin

🤔 Синеглазые дельфины 🐬 нас катали на спине... 🙃

Ina Jin D Rin

По этой тематике вспоминаю 2 песни filatov 'n' karas "Au Revoir" и "мимо меня" - только видеоряд

Евгений Волков

ну не то чтоб прям сильно) я кошек больше люблю))

Di
Dick_Pic

дельфины - хищники.они не добрые и убивают....

Di
Dick_Pic

святые животные))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

частный двор или квартира?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

животные все святые

Di
Dick_Pic

люди нет(((

На
Натали

Шедеврально танцую на воде...очень умные...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🐬🌊🐬мощь,ум,любовь)

На
Натали

Любовь к людям...выбирают сами себе друга,преданны)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

к сожалению,не могла познать преданность ( прямой контакт был пару часов ...но они очень избирательны в общении с людьми,с кем то в любви - любви) а кому то полный игнор

На
Натали

Полный игнор-человек им не импонирует,чувствительность...океан много таит загадок)

На
Натали

👍🍁