Кт Мпо Ду.

Всю жизнь работая человек в СССР как и в России отстегивал часть зарплаты в пенсионный фонд. Почему некоторые уроды считают, что это государство опекает пенсионеров?

Ответы · страница 3
Оксана Мельниченко

ну кое-какой мизер оно же возвращает вам, а могло бы вообще не отдавать😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. Скажи спасибо, что живой! Вспоминаются слова Высоцкого.

Оксана Мельниченко

правильные слова говорил☝️

Александр *********

эти уроды захватили власть и также все деньги а теперь решают сколько дать ))

Зи
Зинка

Тоже это всегда возмущает... мы ещё все правительство содержим и заключённых

Олег Плахотин

Сгорят в аду все те кто сейчас у власти;бумеранг вернётся-мало не покажется

Старик Ромуальдыч

Потомв что , если б не гос-во , никто бы не стал откладывать себе на пенсию...

Старик Ромуальдыч

Безусловно !.. Кстати , с праздником !..

Старик Ромуальдыч

Сегоднч День освобождерия Москвы от польских интпрвентов в 1612г...

Кт Мпо Ду.

Блин.., а я в суете подзабыл что то сею знаменательную дату... Тока чето не помню я их в Москве...))

Старик Ромуальдыч

Ну , зато Минин с Пожарским хорошо помнят...

Кт Мпо Ду.

Эхх... Так опростоволоситься..!))

Анжела Никулина

Потому что это так "преподносится" государством. Великая сила пропаганды.

Алексей

В СССР на одного пенсионера приходилось 4 рабочих, а сегодня меньше двух

Кт Мпо Ду.

А причина в том, что наши буржуи вкладывают деньги в забугтрную экономика, а не в свою. И законов настряпали позволяющих это делать.

Алексей

А откуда интересно берутся буржуи? Неужели клятые америкосы вместе с окорочками нам буржуев заслали?

Кт Мпо Ду.

Лямочки подтяни на штанишках...

Алексей

Салфеточки припаси, сопельки вытирать, а то раскапризничалась дитятка, буржуи все конфетки с бараночками отняли

Уральская Рябинушка

А они считают, что это пенсионеры уроды, что живут на хребте государства

Кт Мпо Ду.

Юи живут еще долго наглецы!

Уральская Рябинушка

Нас переживут всех

Борис Толстошеин

назови мне хоть одно государство честно относящееся к пенсионерам.....

Борис Толстошеин

на том краю дзынь.....🍻

Кт Мпо Ду.

Очередное "дельце"обмываете?

Александр, Н. Новгород

Присоединяйся, неси свой бокал!

Александр, Н. Новгород

Не поверишь... у меня тоже...

Анатолий Топычканов

раньше в 60 провожали на заслуженный отдых, сейчас - в последний путь

Мирослав Бороздин

и эти 22% бесследно исчезают в бездонной яме ( в пенсионном фонде )...

World See

матвиенко заявила что все деньги в стране есть государственные

Кт Мпо Ду.

Вот бы она рассказала каким образом ее сын моллиардер и что такое государство?

World See

мамочка постаралась из наркомана сделать вице президента Внешторгбанка

Кт Мпо Ду.

Пусти его в народ без присмотра мамочки дрыщом станет за неделю.

World See

без сомнения окажется под забором через неделю

Мо
Морлок

Потому, что хоть эту подачку даёт. А могло бы и расстрелять!😱

Евгения

Раньше на пенсию можно было нормально жить. Сейчас- невозможно

Кт Мпо Ду.

В Союзе мне хватало бы на все 100%

Natan Sheifis

Всю жизнь?Пенсионный фонд организовали только при Ельцине ...

Зингершухер Цыля

теперь ваш путин присвоил эти деньги в пользу своих дружков

Анисим Шпонкин-Валуа

Причем эта уверенность подается на государственном уровне.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а кто так считает?Подстилки путиновские и медведевские

Кт Мпо Ду.

А ваша пенсия вас устраивает?

Кт Мпо Ду.

Я знаю это. И потому спрашиваю.

Аптер Пётр Яковлевич

Моя пенсия не такая большая,как по ценам на продукты и всё остальное,но по сравнению с другими пенсионерами,особенно старшего поколения,ещё не плохая.

Кт Мпо Ду.

Вы знаток теории относительности!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Вас не заносит?Или я неадекватное,что-то написал?

Кт Мпо Ду.

Все хорошо...ваш отает интересный..))

Аптер Пётр Яковлевич

Чем он интересный?Просто ответил

Владимир Шибнев

Да потому что уроды, голова-то не функционирует нормально

Артур

Потому что пенсионный фонд давно разошёлся по карманам ...