Кт Мпо Ду.

Всю жизнь работая человек в СССР как и в России отстегивал часть зарплаты в пенсионный фонд. Почему некоторые уроды считают, что это государство опекает пенсионеров?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Потому что уроды поэтому так и считают

Сергей

Именно потому, что ОНИ - уроды.🙂

Татьяна Мороз

Надо спросить тех кто так считает.

Кт Мпо Ду.

Они это заявляют порой сами

Марина

Они не уроды, они просто не знают

Марина

Нельзя быть таким злым, тем более, Вы тоже многого не знаете. Вот , например, пишете с ошибками

Кт Мпо Ду.

Семикратно за это виноват! Тока щас и понял, что именно поэтои

Кт Мпо Ду.

Поэтому не сложились здоровые отношения межу пенсионерами и правительством!

Саша

Вы за коммунизм или капитализм?

Кт Мпо Ду.

Не так категорично в Союзе тоже не все на пять было, а то, что сейчас как страшный сон.

Саша

В союзе строили социализм, сейчас народ проголосовал за рыночные капиталистические отношения, заклеймив коммуняк и при этом хочет жить как при социализме и коммунизме. Поэтому дело не во власти, а в настоящем капиталистическом строе и рыночных отношениях.

Кт Мпо Ду.

Народ в своей массе баран и потому им всегда манипулируют дельцы.

Саша

Поэтому нужна всеобщая образованность населения при которой манипуляции не возможны. Грамотный человек найдёт способ заработать при любой системе и без пенсионного пассивного дохода и будет стремиться к справедливому гуманному построению общества социализма и коммунизма.

Дмитрий Баранов

скоро пенсии в России не будет

Олег Владимиров

Если ЕР останется у власти, СКОРО, ты дышать через раз будешь, Дмитрий, и то только в такт с ЕР.

Кт Мпо Ду.

Но каким то образом выживает?

Дмитрий Баранов

да уж

Олег Владимиров

Обман и деньги. Два проверенных способа.

Дмитрий Баранов

ну да

Public Enemy

Потому что моральные уроды

Belich Roman

У Вас неверные сведения...

Кт Мпо Ду.

Из высказываний некоторых депутатов и чиновников.

Belich Roman

не нужно принимать иносказания за чистую монету... Чубайс много чего говорит... ;-))

Кт Мпо Ду.

Нужно жрать потихоньку макарошки и быть глухонемым слепцом. Да?

Belich Roman

;-))

Вынос Мозга Вручную

пенсионный фонд - это МММ

Кирилл Морозов

Так, все люди так думают.

Кирилл Морозов

Было сопротивление? Не было, кроме повизгивания. Значит, личный состав согласный.

Кт Мпо Ду.

Тупой он однако, этот личный состав.

Кирилл Морозов

Другова народа у нас нэт.

Кирилл Морозов

Точно!

Одинокая Сволочь

да потому что они дебилы

Кт Мпо Ду.

Нет, они не дебилы - они воры!

Одинокая Сволочь

это уже отягчающее обстоятельство

Игорь Качесов

Олег Владимиров

Александр Грызлов

Потому что уроды и воры

Tofiq52 Abbasov

Na oborot pensioneri opekayet qosudarstva

Сергей Нечухаев

Потому что они идиоты.

Денис Машин

Потому что третий мир

Кт Мпо Ду.

Только после перестройки Россия стала третьим миром

Аламути

Им так проще грабить.

Марина

Сами не догадались?

Марина

Пенсия не накопитель ная, вашими отчтслениями платили тем пенсионерам, а вам платят работающие сейчас

Марина

Ну да, а как иначе, деньги должны работать

Кт Мпо Ду.

Работают на управоенцев фонла.

Кт Мпо Ду.

А нам рты сволота затыкает.

Пума Ши

Какое,это?

Пума Ши

Нет,не пойму,про какое Вы говорите

Кт Мпо Ду.

Вы похоже и правда спортсменка.