Marina Davidivskiy

Чтобы начать НОВУЮ ЖИЗНЬ нужно уничтожить свидетелей старой...?😉🙃

Ответы
Володя

Если тревожность досаждает, сделайте пятьдесят приседаний, а потом подумайте из-за чего. Так же помогает растяжка (поза лотоса), депривация сна, светильники аналог солнечного света beurer лучше помощней TL-80 - это из легкий средств не медикаментозных))

Александр Р.

Или сделать вид что вы их в первый раз видели , и говорить вы меня с кем-то путаете , а лучше всего переехать и там завести новых знакомых и новая жизнь сама начнётся . Только идиотов в неё не пускайте ))))

Катя Сивуга-Папруга

Чтобы начать новую жизнь,нужно просто начать,а никого уничтожать не надо,а как иначе,ведь если вам кто что то напоминает и вам это не безразлично,значит не отпустило...

Алекс Венцель

Или полностью обрубить концы с прошлым: Сменить город проживания, фамилию имя и дату рождения, а так же забыть все прошлые контакты...

Александр Ххххххх

Вроде вопрос шуточный, а так и есть. Никогда раньше не задумывался. Действительно, свидетели будут мешать и могут нагадить.

Константин Хомицкий

Нет! Просто знать и помнить когда ты просыпаешься утром ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТВОЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ!🙂🙂😉

Ag
Agafon

так если сама облажалась, да ещё и на весь мир, лучше самой исчезнуть, зачем другим жизнь ломать..;) ))

** Катерина **

Это был бы самый легкий вариант. А вы попробуйте при свидетелях.... вот задачка то ! 😉

Андрей Дуда

уничтожать не стоит .надо просто отцепить старый вагон и ехать дальше без них ))

Marina Davidivskiy

Это хороший совет

Андрей Дуда

))) к сожалению это не совет .это жизненый урок))

Marina Davidivskiy

И на том спасибо 😊

Андрей Дуда

)) пожалуйста))

Серега Иванов

А если просто уехать в другой город? А то ведь придется пол города перебить!

Marina Davidivskiy

Это хлопотно 😂😂😂

Серега Иванов

Очень!

Антон

уничтожить ты не сможешь. Просто не обращай внимание и не думаю о прошлом.

@Лек©Ей

🤔жестоко однако. Но в данной ситуации оправданно 🤫😂😂😂😂

Виталий Качай

Все равно старая жизнь от вас никуда не уйдет!Она в вас,а не у свидетелей.

Marina Davidivskiy

Это спорный вопрос

Ринат Фамутдинов

Свидетелей? Ошибаетесь... - очевидцев... Свидетель - лицо процессуальное...

Евгений Бурмистров

это уже фашизм. так Гитлер к власти шел. просто начать, а прошлое пофиг.

Marina Davidivskiy

Ну, вы сравнили ....Шутки с маразмом

Михаил Пухов

Не обязательно, но будет проще если поменяешь место жительства

Миша Черепанов

уничтожать ни чего не нужно уезжай в тайгу и живи там спокойно )

Владимир Гадецкий

А кто будет фиксировать новую жизнь. Убирать надо за Старую!

Lаzy

Так и делал. Осталось только имя и фамилия. Ничего большего.

Алексей Кузнецов

Так говорят "бывших не бывает " . Пострадают люди ни за что.

Marina Davidivskiy

Вот уже угрозы пошли 😲

Алексей Кузнецов

Почему угрозы ? Часто люди говорят - вот тогда давно надо было поступить так то ! Я отвечаю - сейчас жив , не факт что был бы таким , поступив тогда иначе . Радуйся ! Меня затолкали учится в институт . Папаша стал ездить по командировкам - из одной командировки приехал в цинковом гробу . Ну а если б я не попёрся в институт ? Пошёл бы в армию ? Как сложилось бы ? А кто его знает - может я приехал в цинковом гробу из Афгана. Назад не повернуть что бы проверить .

Marina Davidivskiy

Тут не об этом речь

Алексей Кузнецов

О новой жизни ? Так мы её собираемся начать чуть ли не с каждого понедельника .

Marina Davidivskiy

Это другое. ...